Игорь Галушка - главные новости

23.04 / 09:51
спорт ветераны соревнования На "Играх непокоренных" Украина завоевала 16 медалей, из них пять золотых
находящейся в плену матери Юлии Паевской, завоевала бронзовую медаль по стрельбе из лука в категории новичков."Бронзу" в плавании на дистанции 50 метров свободным стилем украинской команде принес Иван Лепеха, Андрей Бадарак завоевал две медали – бронзовую в заплыве на 50 м брассом и золотую в плавании на 50 м на спине.В гребле на тренажерах украинцы завоевали четыре медали: Игорь Галушка получил "золото" в гребле на четыре минуты и "серебро" в гребле на тренажерах на одну минуту. Виктор Легкодух получил "серебро" в гребле на тренажере на четыре минуты в своей категории.
22.04 / 21:58
общество военнослужащий В 2022 году Украина завоевала 16 медалей на "Играх Непокоренных"
В пятницу, 22 апреля, завершились пятые "Игры Непокоренных", которые в этом году проходили в Гааге. Сборная Украины завоевала 16 медалей.  Об этом <noindex></noindex> на официальном сайте соревнований, передает .  Из 16 медалей 5 - "золото".
22.04 / 19:38
золото общество велоспорт Украина завершила выступления на Invictus Games с 16 медалями
Украина завершила выступления на Invictus Games с 16 медалями.
20.04 / 15:18
спорт сборная Украины Украинский спортсмен вышел с надписью "Спасите Мариуполь" на Invictus Games (фото)
Игорь Галушка завоевал "золотую" медаль. А своей акцией он хотел привлечь внимание к защитникам Мариуполя, сражающиеся в полном окружении. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу.
20.04 / 15:05
война в Украине полк Азов «Спасите Мариуполь». Украинец выиграл золото на Играх Непокоренных и поддержал Азов — фото
Игорь Галушка призвал спасти Маируполь (Фото:Invictus Games: Team Ukraine via Facebook) Львовянин Игорь Галушка выиграл золото в соревновании гребцов на тренажере на Играх Непокоренных, которые проходят в Гааге, и посвятил победу своим побратимам, воюющим за Мариуполь.В борьбе за золото Галушка опередил американца Хигера и француща Пуиро, завоевавших серебряную и бронзовую медали соответственно.Галушка поднялся на пьедестал с флагом Азова и Украины, на котором было написано Save Mariupol — спасите Мариуполь. "Мои побратимы сейчас воюют в Мариуполе в окружении, без достаточного количества провизии и боеприпасов.
03.03 / 21:44
оружие Война Основал стрелковый клуб из-за войны: мотивирующая история десантника Владимира Ратушняка
По профессии – белый воротничок, а по духу – авантюрист, поэтому часы под дождем, экстремальные условия и оружие для Владимира являются знакомыми, которые он знает далеко не с момента учений на военной кафедре вуза. В предыдущем выпуске Непокоренный доброволец Игорь Галушка: впечатляющая история ветерана АТО Владимир Ратушняк рассказал, что в свое время был инструктором по огневой подготовке и много времени уделял огневой стрельбе.