Игорь Царегородцев - главные новости

04.09 / 18:17
бокс рубль чемпионат В Кемерово определились победители чемпионата России по боксу-2021
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Чемпионат России по боксу-2021 завершился в городе Кемерово, победители и призеры определились в 13 весовых категориях.
05.09 / 00:29
закон бокс чемпионат Определились победители чемпионата России по боксу среди мужчин в Кемерово
В субботу, 4 сентября, в Кемерово завершился Чемпионат России по боксу среди мужчин. Соревнования проходили в 13 весовых категориях. Результаты финальных поединков.
04.09 / 17:44
закон бокс чемпионат Стали известны победители чемпионата России по боксу
Боксёры Савелий Садома, Марк Петровский, Владимир Узунян, Шарабутдин Атаев, Андрей Стоцкий выиграли золотые медали чемпионата России.В финале в весовой категории до 80 кг Садома единогласным решением судей победил Андрея Косенкова.Атаев (до 86 кг) единогласным решением судей победил Вадима Щеблыкина.Стоцкий (до 92 кг) единогласным решением судей победил Владимира Узуняна.Петровский (свыше 92 кг) раздельным решением судей победил Ярослава Дороничева.Худоян (до 48 кг) единогласным решением судей победил Игоря Царегородцева.Закиров (до 51 кг) раздельным решением судей победил Василия Егорова.Впервые соревнования проводились в 13 весовых категориях.Ранее губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв заявил, что Кемерово подаст заявку на
05.12 / 19:37
спорт золото бокс общество чемпионат Определены все триумфаторы чемпионата России по боксу
В Оренбурге прошли финальные бои на турнире "Лига ставок. Чемпионат России по боксу" среди мужчин.
04.12 / 23:32
закон золото бокс общество чемпионат Определились финалисты чемпионата России по боксу
Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - В Оренбурге в пятницу прошли поединки в рамках 1/2 финала чемпионата России по боксу.
04.12 / 17:41
спорт закон бокс общество чемпионат Определен первый финалист мужского чемпионата России по боксу в Оренбурге
Эдмонд Худоян раздельным решением судей победил Игоря Царегородцева из Татарстана, выйдя в финал чемпионата России по боксу в весовой категории 49 кг. Он отметил, что бой сложился непросто. Дело в том, что соперники незадолго до полуфинала встречались на турнире в Ижевске, а затем и вовсе вместе провели сборы.
04.12 / 17:34
спорт закон бокс общество чемпионат Спортсмен из Златоуста стал первым финалистом чемпионата России по боксу
Первым финалистом чемпионата России по боксу среди мужчин стал житель Златоуста Эдмонд Худоян. В турнире принимает участие рекордное количество спортсменов.
04.12 / 17:31
бокс чемпионат Татарстанские боксеры стали третьими на чемпионате России
Татарстанские боксеры стали обладателями бронзовых медалей чемпионата России, сообщает ИА «Татар-информ».
04.12 / 17:16
Оренбург бокс общество чемпионат чемпионат России Определился первый финалист чемпионата России по боксу
Эдмонд Худоян из Златоуста первым пробился в финал мужского чемпионата страны по боксу в весовой категории 49 кг. Он победил Игоря Царегородцева, представляющего Республику Татарстан, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей.
04.12 / 15:27
спорт закон бокс общество чемпионат Стало известно имя первого финалиста чемпионата России по боксу
Оренбург, 4 декабря. Стало известно имя первого финалиста чемпионата России по боксу среди мужчин. В весовой категории 49 кг в финал турнира вышел Эдмонд Худоян из Златоуста Челябинской области, передает корреспондент ФАН, посетивший соревнования.
21.11 / 11:16
спорт бокс общество чемпионат Татарстанские боксеры поборются за право выступить на Олимпиаде
В Оренбурге 28 ноября стартует Чемпионат России по боксу. Татарстан на соревнованиях представят девять боксеров, у которых будет возможность попасть в сборную страны по итогам турнира. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
07.10 / 11:15
общество деревня пандемии Шоу бизнес В России снимут комедийный сериал о самоизоляции в деревне
«МТС Медиа» снимет комедийный сериал «Афера» о самоизоляции в деревне.Премьера проекта состоится в 2021 году в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.По сюжету, три брата — Данила, Костя и Ваня Поповы — долгое время наводили страх на жителей своего посёлка. Спасением для соседей становится режим самоизоляции, введённый из-за пандемии коронавируса.
08.09 / 16:34
спорт бокс В Ижевске прошёл командный Кубок России по боксу
Сборная Приволжского Федерального округа стала победителем командного Кубка России по боксу в Ижевске.В турнире, прошедшем с 31 августа по 5 сентября участвовали 200 спортсменов.В финале сборная Приволжского Федерального округа взяла верх над сборной Центрального федерального округа по итогам десяти поединков в десяти весовых категоряих.В составе команды-победителя выступили: Игорь Царегородцев, Иван Абрамов, Максим Чернышев, Алексей Москвин, Габил Мамедов, Хикмет Гараев, Тамерлан Казиев, Разиуан Мазихов, Абабакар-Салах Муцелханов и Владимир Маркелов.Третье место заняла команда Уральского федерального округа, взявшая верх над командой Северо-Кавказского федерального округа.Ранее сообщалось, что Эдди Хирн анонсировал новости о реванше