Иффе Лундберг - главные новости

19.06 / 10:37
спорт ВТБ чемпионат Источник: «Фенербахче» нацелен на Иффе Лундберга
Атакующий защитник Габриэль Лундберг в межсезонье может перейти в турецкий «Фенербахче», сообщает итальянский инсайдер Лука Д’Алессандро в социальных сетях. Стороны ведут активные переговоры по поводу соглашения.
04.03 / 21:05
общество политика военные Sky Sports «Виртус» и «Валенсия» проявляют интерес к Торнике Шенгелии
Баскетбольный клуб «Виртус» из Болоньи и испанская «Валенсия» проявляют интерес к бывшему форварду ЦСКА Торнике Шенгелии. Об этомсообщает журналист Лука Д’Алессандро у себя в «твиттере» со ссылкой на источники в Sky Sports.
02.03 / 16:19
связь пресс-служба Американец Хэкетт отказался выступать за ПБК ЦСКА
Американец Даниэль Хэкетт принял решение отказаться выступать за баскетбольный ЦСКА.34-летний защитник покинул расположение армейского клуба, сообщает пресс-служба московской команды.Уточняется, что Хэкетт принял это решение в связи с ситуацией между Россией и Украиной.Хэкетт перешёл в ЦСКА в 2018 году.
27.02 / 17:20
спорт общество В ЦСКА отреагировали на отъезд иностранных игроков клуба
В ПБК ЦСКА отреагировали на решение иностранных игроков Торнике Шенгелии и Иффе Лундберга покинуть команду. «По семейным и личным причинам, связанным с текущей ситуацией между Россией и Украиной, а также её возможными последствиями расположение ЦСКА покинули Торнике Шенгелия и Иффе Лундберг.
04.11 / 16:50
спорт ВТБ чемпионат Определён MVP сентября и октября в Единой лиге ВТБ
Разыгрывающий ЦСКА Габриэль Лундберг признан MVP чемпионата Единой лиги ВТБ по итогам сентября и октября. Московский клуб выиграл все четыре встречи на старте сезона (против «Цмоки-Минска», «Нижнего Новгорода», «Зелена Гуры» и «Пармы») и по итогам сентября и октября оставался единственной командой без поражений в чемпионате.
18.10 / 19:29
спорт ВТБ чемпионат ЦСКА одержал четвёртую победу подряд в Единой лиге ВТБ
Московский ЦСКА на выезде одержал победу над пермской «Пармой» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.Встреча прошла в Перми и завершилась со счётом 82:60 в пользу гостей.Самым результативными игроком матча стал защитник армейцев Иффе Лундберг, который набрал 16 очков.
16.08 / 08:43
общество самит В ЦСКА ответили на вопрос о самом диком слухе вокруг команды в межсезонье
Президент ЦСКА Андрей Ватутин ответил на вопрос о самом диком слухе вокруг команды в межсезонье и высказался о ситуации с защитником Габриэлем Лундбергом, который в межсезонье пытался трудоустроиться в НБА. «Тяжело было удержать Иффе Лундберга, по которому проходила информация о желании летом найти себе клуб в НБА? Это действительно так, хотя, на мой взгляд, после одного классного сезона делать такой большой шаг рановато.
28.06 / 18:25
баскетбол Единая лига ВТБ ПБК ЦСКА Источник: ЦСКА продлит контракт с Лундбергом
Баскетбол. Не так давно было сообщено, что защитник Иффе Лундберг отказался продлевать контракт с московским ЦСКА и планирует дожидаться предложений из НБА.
15.05 / 19:37
спорт ВТБ ТАСС Баскетболист ЦСКА Лундберг потерял сознание в перерыве матча с «Нижним Новгородом» и был госпитализирован
Датский защитник московского ЦСКА Иффе Лундберг был увезён в больницу в перерыве матча 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» (79:75).«В перерыве матча с «Нижним Новгородом» на скорой помощи увезли Лундберга. Неясно, что с ним.
15.05 / 18:37
баскетбол Единая лига ВТБ Популярное Игрока ЦСКА Лундберга увезли в больницу в перерыве матча с "Нижним Новгородом"
Баскетбол. В субботу, 15 мая, московский ЦСКА одержал вторую победу в серии с "Нижним Новгородом" и вышел в полуфинал соревнований.Увы, но сегодняшнюю победу армейского коллектива омрачил инцидент с участием защитника Иффе Лундберга.
16.04 / 20:40
деньги бюджет ЦСКА взял деньги с бюджета на следующий сезон, чтобы провести два трансфера этой зимой
Президент ЦСКА Андрей Ватутин поделился подробностями февральских трансферов защитника Габриэля Лундберга и центрового Майкла Эрика. «Был экономический кризис.
14.04 / 22:26
баскетбол Евролига Московский ЦСКА победил «Панатинаикос» в матче баскетбольной Евролиги
Московский баскетбольный клуб ЦСКА победил греческий «Панатинаикос» в заключительном матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла в Москве в среду, 14 апреля, и завершилась со счетом 9386 в пользу «красно-синих».
11.04 / 16:33
спорт чемпионат нео Владимир Гомельский назвал двух игроков, которые не соответствуют уровню ЦСКА
Известный комментатор Владимир Гомельский назвал двух игроков, которые не соответствуют уровню ЦСКА. «Я могу высказать только свое мнение по поводу задач, которые стоят перед ЦСКА по комплектации на летний период.
11.04 / 15:13
спорт общество чемпионат ЦСКА разгромил «Астану» в Единой лиге ВТБ
Баскетболисты московского ЦСКА одержали разгромную победу над «Астаной» из Нур-Султана в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 100:77. В составе армейцев по 15 очков набрали Уилл Клайберн и Иффе Лундберг.
26.02 / 18:41
спорт чемпионат Лундберг прокомментировал дебют за ЦСКА
Новобранец ЦСКА, датский защитник Иффе Лундберг поделился впечатлениями от дебюта в составе «армейцев», который состоялся в матче регулярного чемпионата Евролиги с «Олимпиакосом» (75:74). «Победа оставила очень приятные чувства. Мы провели хорошую игру, особенно это касается первой половины.