Идалис Ортис - главные новости

30.07 / 14:44
спорт Соне стала олимпийской чемпионкой по дзюдо в весе свыше 78 кг
Японка Акира Соне одержала победу над кубинкой Идалис Ортис в финале олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории свыше 78 кг.Поединок продлился 8 минут 52 секунды. Бронзовые награды завоевали азербайджанка Ирина Киндзерская, победившая китаянку Ксу Шиян, а также француженка Романи Дико, взявшая верх над спортсменкой из Турции Кайрой Саит.Россиянки не принимали участия в соревнованиях в данной весовой категории.Ранее сообщалось, что Башаев завоевал бронзу Олимпиады в весе свыше 100 кг.
30.07 / 13:49
золото олимпиада 2020 токен Японка Соне выиграла олимпийское золото по дзюдо в категории свыше 78 кг
Японка Акира Соне выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Токио по дзюдо (весовая категория свыше 78 кг).
30.07 / 13:26
спорт золото токен Японка Соне и чех Крпалек выиграли золото Олимпиады в дзюдо
30 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/ Японка Акира Соне (свыше 78 кг) и чех Лукаш Крпалек (свыше 100 кг) выиграли золото Олимпиады в заключительный день личного турнира дзюдоистов, передает корреспондент БЕЛТА.В финале состязаний женщин в весовой категории свыше 78 кг Акира Соне смогла нанести поражение титулованной кубинке Идалис Ортис.
30.07 / 12:51
происшествия золото токен Японская дзюдоистка Акира Соне выиграла золото на Олимпиаде-2021 в Токио в категории свыше 78 кг
Японская дзюдоистка Акира Соне завоевала золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории свыше 78 кг. В финале она победила представительницу Кубы Идалис Ортис.