Ибраима Сиссе - главные новости

28.01 / 09:51
спорт чемпионат Хавбек «Урала» Ибраима Сиссе: РПЛ практически превосходит чемпионат Бельгии
Полузащитник «Урала» Ибраима Сиссе сравнил уровень Российской Премьер-Лиги с чемпионатами Англии и Бельгии. По мнению футболиста, российский чемпионат в некоторых аспектах превосходит бельгийский турнир.
04.07 / 09:38
связь спорт пресс-служба В «Урале» объявили об успешно перенесённой операции полузащитником Сиссе
Полузащитник «Урала» Ибраима Сиссе успешно перенёс операцию в связи с травмой мениска коленного сустава. Об этом сообщает пресс-служба команды на официальном сайте. «Ибраима Сиссе успешно прооперирован в одной из европейских клиник.
04.04 / 16:21
спорт общество «Урал» — «Спартак» 2:1, результат ответного матча полуфинала Пути РПЛ Кубка России 4 апреля 2023 года
Завершился ответный матч полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором екатеринбургский «Урал» принимал московский «Спартак». Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу «Урала». На 32-й минуте полузащитник «Урала» Ибраима Сиссе открыл счёт.
17.10 / 17:42
футбол ФК Урал рпл "Ростов" обратился к председателю ЭСК РФС из-за решений арбитра в 10 эпизодах матча РПЛ с "Уралом"
Футбол. В понедельник, 17-го октября, стало известно, что руководство футбольного клуба "Ростов" приняло решение обратиться к председателю экспертно‑судейской комиссии Российского футбольного союза (ЭСК РФС) Павлу Каманцеву из‑за решений арбитра Евгения Турбина в матче 13‑го тура чемпионата страны с "Уралом".Напомним, что победу в матче со счётом 2:1 одержали футболисты из Екатеринбурга.- "Ростов" заявил, что считает судейство в матче необъективным, и привёл 10 эпизодов, решения по которым, по мнению клуба, носили односторонний характер, включая момент с нападающим Николаем Комличенко и полузащитником "Урала" Ибраима Сиссе на 45‑й минуте игры.
14.10 / 20:53
спорт Федотов: «Судья ошибочно не удалил игрока «Урала» в матче с «Ростовом»
Игорь Федотов выразил несогласие с решением арбитра матча 13-го тура «Ростов» – «Урал». По мнению Федотова, в конце первого тайма футболист «Урала» Ибраима Сиссе должен был быть удален.