Ибрахим Туре - главные новости

03.02 / 09:50
футбол спорт сад и огород 4 гола за 17 минут – в видеообзоре полуфинала Кубка Африки Буркина-Фасо — Сенегал
03.02 / 00:19
спорт сад и огород Сборная Сенегала вышла в финал Кубка африканских наций, обыграв команду Буркина-Фасо
В матче 1/2 финала Кубка африканских наций сборная Буркина-Фасо встречалась с национальной командой Сенегала. Игра прошла на стадионе «Стад Ахмаду Ахиджо» в Яунде (Камерун) и завершилась победой Сенегала со счётом 3:1. На 70-й минуте встречи счёт открыл защитник сборной Сенегала Абду Диалло.
03.02 / 00:03
спорт сад и огород google Сенегал победил Буркина-Фасо и стал первым финалистом Кубка африканских наций
В полуфинале Кубка африканских наций-2022 Сенегал победил Буркина-Фасо со счетом 3:1 и стал первым финалистом турнира.
31.01 / 07:43
происшествия спорт пресс-служба Главный тренер сборной Туниса покинул пост после поражения в 1/4 Кубка Африки
30 января, на стадионе «Румде Аджия» в Камеруне проходил матч 1/4 финала Кубка африканских наций между сборными Буркина-Фасо и Тунисом. Встреча закончилась победой номинальных хозяев со счётом 1:0.
30.01 / 00:17
происшествия спорт Буркина-Фасо вышла в полуфинал Кубка африканских наций
Сегодня, 30 января, на стадионе «Румде Аджия» в Камеруне проходил матч 1/4 финала Кубка африканских наций между сборными Буркина-Фасо и Тунисом. Встреча закончилась победой номинальных хозяев со счётом 1:0.Единственный мяч в матче забил полузащитник Буркина-Фасо Абубакар Уаттара с передачи Ибрахима Туре. Уаттара был удалён в конце матча.Таким образом, сборная Буркина-Фасо вышла в полуфинал Кубка африканских наций.