Ибрагим Лабазанов - главные новости

06.02 / 21:46
золото общество чемпионат Шесть выходцев с Северного Кавказа стали чемпионами России по греко-римской борьбе
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
27.09 / 11:39
сборная России греко-римская борьба Милад Алирзаев примет участие на чемпионате мира по греко-римской борьбе
Дагестанский борец греко-римского стиля Милад Алирзаев включен в состав сборной России для участия на чемпионате мира в Норвегии.
21.06 / 00:02
спорт политика токен Борцы Евлоев и Сурков первенствовали на международном турнире в Стамбуле
Сборная России по греко-римской борьбе провела заключительный перед Олимпийскими играми старт — выступила на международном турнире в Стамбуле (Турция). В первый медальный день соревнований в олимпийской весовой категории до 97 кг победил двукратный чемпион мира и Европы Муса Евлоев.
15.02 / 21:14
борьба единоборства Тускаев выиграл чемпионат Европы по борьбе в весовой категории до 57 кг
В финальном поединке 26-летний Тускаев оказался сильнее Сулеймана Атлы из Турции.
13.02 / 16:08
спорт Борцы из Петербурга взяли призовые места на чемпионате Европы
Спортсмены из Санкт-Петербурга взяли призовые места на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Риме.
12.02 / 04:01
Россияне завоевали первые медали на чемпионате Европы по борьбе
На чемпионате Европы по спортивной борьбе были разыграны первые медали. Российский борцы греко-римского стиля принесли в копилку национальной команды два серебра и одну бронзу.
11.02 / 23:00
спорт Лабазанов завоевал серебро ЧЕ по греко-римской борьбе
Лабазанов, выступающий в весе до 63 кг, в финальной схватке уступил Максиму Негоде из Белоруссии со счётом 8:9.Для сборной России это вторая серебряная медаль на турнире. Чемпионат Европы по греко-римской борьбе продлится до 12 февр
11.02 / 21:21
происшествия борьба Российские борцы проиграли оба финала в первый день чемпионата Европы
Российский борец Ибрагим Лабазанов, выступающий в весе до 63 кг, проиграл в финальной схватке белорусу Максима Негоду. Лабазанову пришлось защищаться в партере в первом раунде и сумел блокировать бросок соперника, выйдя из сложного поражения с минимальными очковыми потерями.