Ибрагим Кан - главные новости

27.10 / 16:51
футбол Кубок Украины Верес Ворскла вышла в 1/4 финала Кубка Украины
Подопечные Максимова одолели в гостях Верес из Ровно и стали вторым четвертьфиналистом турнира. Полтавская Ворскла вышла в 1/4 финала Кубка Украины по футболу.
28.07 / 07:01
спорт конференция квалификация Лига конференций Ворскла одержала волевую победу в отборе ЛК
Украинская команда в тяжелом противостоянии одолела грузинский клуб Дила в номинально домашнем матче. Ворскла с победы начала свои выступления в Лиге конференции 2023/24. В первом матче второго раунда квалификации полтавчане одолели грузинский клуб Дила 2:1.
24.05 / 12:07
происшествия спорт самит Здоровье и красота Днепр-1 неожиданно проиграл Ворскле
Днепр-1 неожиданно проиграл Ворскле в 28-м туре Украинской Премьер-лиги — 1:2.
27.10 / 16:46
футбол Кубок Украины Верес Ворскла вышла 1/4 финала Кубка Украины
12.04 / 20:47
Новости футбола чемпионат Украины Комитет арбитров УАФ: судья не должен был засчитывать гол Кане в ворота Львова
Комитет арбитров Украинской ассоциации футбола рассмотрел спорный гол Ибрагима Кане в ворота ПФК Львов в матче 21-го тура Favbet Лиги.
28.11 / 22:39
футбол видео чемпионат Украины ФК Динамо (Киев) Украинская Премьер-лига. Динамо и Шахтер одержали победы — видео
Динамо обыграло Ворсклу со счетом 2:0 (Фото: УПЛ) Киевское Динамо и донецкий Шахтер одержали победы в 11-м туре украинской Премьер-лиги.«Бело-синие» в столице обыграли Ворсклу с счетом 2:0. Забитыми мячами у хозяев отметились Виктор Цыганков и Беньямин Вербич.Матч команды заканчивали не в полных составах — у Динамо был удален за грубую игру Илья Забарный, а у полтавчан — Ибрагим Кане.Шахтер в гостях нанес поражению Днепру-1.
24.06 / 22:20
спорт Кубок Украины Ворскла 16-летний школьник вывел "Ворсклу" в финал Кубка Украины: видеообзор
В полуфинальном матче Кубка Украины полтавская "Ворскла" в серии пенальти обыграла "Мариуполь" и вышла в финал.