Ian Walton - главные новости

29.04 / 00:17
футбол Манчестер Сити Лига чемпионов ПСЖ — Манчестер Сити. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Манчестер Сити гостит у ПСЖ в первом матче (Фото: REUTERS/Ian Walton) ПСЖ проиграл Манчестер Сити со счетом 1:2 в первой игре полуфинала Лиги чемпионов.Стартовые составы:ПСЖ: Навас — Флоренци, Маркиньос, Кимпембе, Баккер — Гуйе, Паредес, Верратти — Ди Мария, Мбаппе, НеймарЗапас: Рико, Керер, Икарди, Рафинья, Данилу, Кин, Сарабия, Кюрзава, Эррера, Диалло, Дракслер, ДагбаМанчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Диаш, Канселу — Родри, Гюндоган — Марез, де Брейне, Фоден — Бернарду СилваЗапас: Стеффен, Траффорд, Аке, Стерлинг, Жезус, Агуэро, Зинченко, Лапорт, Торрес, Менди, Фернандиньо, Гарсия1:0 — Маркиньос, 15 минута:Лучшие моменты 1-го тайма:1:1 — де Брейне, 64 минута:1:2 — Марез, 71 минута:Удаление Гуйе (ПСЖ), 78 минута:
30.05 / 14:24
футбол спорт евро фк челси Минус конкурент: Челси Мудрика избавится от игрока стоимостью в 100 миллионов евро
Жоау Феликс (Фото:REUTERS/Ian Walton) Нападающий сборной Португалии Жоау Феликс по итогам сезона вернется в Атлетико после аренды в Челси. Как сообщает Фабрицио Романо в Twitter, президент мадридской команды Энрике Серезо рассказал о судьбе 23-летнего игрока на пресс-конференции.По словам функционера, Челси не станет выкупать Феликса в летнее трансферное окно.Решение по игроку принимал новый главный тренер "синих" Маурисио Почеттино.
05.05 / 07:51
футбол спорт Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Манчестер Юнайтед драматично проиграл клубу экс-наставника Шахтера в английской Премьер-лиге — видео
У Брайтона есть шанс оказаться в зоне Лиги чемпионов (Фото:REUTERS/Ian Walton) Манчестер Юнайтед на последних минутах уступил Брайтону, который возглавляет экс-наставник Шахтера Роберто Де Дзерби, в перенесенном матче 28-го тура английской Премьер-лиги.Судьбу матча решил единственный гол с пенальти на девятой добавленной минуте до основного времени. Шоу сыграл рукой в своей штрафной, а Макаллистер реализовал 11-метровый удар и принес своей команде победу 1:0.Победа позволила Брайтону подняться на шестое место, при этом у команды де Дзерби меньше сыгранных матчей, чем у конкурентов.
28.04 / 21:37
футбол Манчестер Сити Лига чемпионов ПСЖ — Манчестер Сити. Онлайн видеообзор матча полуфинала Лиги чемпионов
Манчестер Сити гостит у ПСЖ в первом матче (Фото: REUTERS/Ian Walton) НВ в режиме в онлайн публикует ключевые видео первой игры полуфинала Лиги чемпионов между ПСЖ и Манчестер Сити.Поединок состоится сегодня, 28 апреля, в 22:00 по киевскому времени в Париже на стадионе Парк де Пренс.Стартовые составы:ПСЖ: Навас — Флоренци, Маркиньос, Кимпембе, Баккер — Гуйе, Паредес, Верратти — Ди Мария, Мбаппе, НеймарЗапас: Рико, Керер, Икарди, Рафинья, Данилу, Кин, Сарабия, Кюрзава, Эррера, Диалло, Дракслер, ДагбаМанчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Диаш, Канселу — Родри, Гюндоган — Марез, де Брейне, Фоден — Бернарду СилваЗапас: Стеффен, Траффорд, Аке, Стерлинг, Жезус, Агуэро, Зинченко, Лапорт, Торрес, Менди, Фернандиньо, ГарсияВидеофрагменты матча