Хью Бартер - главные новости

20.01 / 12:11
здоровье Хью Бартер дебютирует в Формуле 3
Команда Campos, выступающая в Формуле 3, объявила о подписании контракта на 2023 год с 17-летним Хью Бартером. В прошлом году австралийский гонщик выступал за Campos в испанской Формуле 4, где одержал шесть побед и занял второе место по итогам сезона.
29.07 / 10:37
пилот Гонщики Формулы-3 не получат очков за первую гонку в Спа
Пилоты Формулы-3 не заработали очков за спринтерскую гонку этапа на трассе «Спа-Франкоршам» в Бельгии. Несмотря на то, что пилоты проехали полную дистанцию спринта, практически вся гонка проходила позади машины безопасности, неоднократно выезжавшей на трассе. В итоге пилоты провели менее двух боевых кругов — согласно спортивному регламенту, в таком случае очков за гонку не присуждается.
29.07 / 09:05
пилот Кайо Коллет выиграл спринт Ф-3, Барнард — второй, Бедрин — 13-й
В Бельгии завершилась спринтерская гонка Формулы-3, победителем которой стал бразильский пилот «Ван Амерсфорт Рейсинг» Кайо Коллет. Вторым стал Тейлор Барнард, а замкнул тройку лучших Пол Арон. Российский гонщик Никита Бедрин финишировал на 13-м месте.
03.06 / 09:37
происшествия бокс чемпионат Ф3: Зак О’Салливан выиграл спринт в Барселоне
Зак О’Салливан одержал победу в субботнем спринте Формулы 3 в Барселоне. Для гонщика Prema эта победа стала второй в сезоне и карьере после успеха в субботней гонке в Мельбурне.
18.04 / 18:39
пилот Williams Ф3: Никита Бедрин быстрее всех в первый день тестов
Никита Бедрин, российский гонщик, выступающий под итальянской лицензией за Jenzer Motorsport, был лучшим в обеих сессиях официальных тестов Формулы 3, которые сегодня стартовали в Имоле.
17.04 / 12:14
общество самит пилот электромобиль интересное Фелипе Другович: Формула E меня всегда привлекала
В этот уик-энд в Берлине пройдёт сдвоенный этап Формулы E, а после него, в понедельник 24 апреля, на трассе, проложенной на территории старого аэропорта «Темпльхоф» состоятся тесты новичков.
05.03 / 13:04
происшествия бокс Формула 3: Бортолето выиграл воскресную гонку
Габриэле Мини первым пересёк финишную линию в воскресной гонке первого этапа сезона Формулы 3 в Бахрейне, однако из-за штрафа за нарушение стартовой процедуры опустился за пределы первой тройки, и победа досталась Габриэлю Бортолето.
03.03 / 17:30
Яндекс пилот Никита Бедрин стал 22-м в квалификации Формулы 3 в Бахрейне
Российский гонщик Никита Бедрин завершил свою дебютную квалификацию в Международной Формуле 3 на 22-м месте.
22.12 / 00:01
чемпионат пилот Фернандо Алонсо поздравил своего подопечного с 16-летием
Двукратный чемион Формулы-1, пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо поздравил своего подопечного, болгарского гонщика Николу Цолова с 16-летием. Об этом спортсмен написал в своих социальных сетях.
19.12 / 18:01
чемпионат Болгарский подопечный Алонсо перейдёт в Формулу-3
Болгарский гонщик Никола Цолов, чьей карьерой занимается двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо, проведёт следующий сезон в Формуле-3. Об этом спортсмен сообщил в своих социальных сетях.
13.11 / 17:45
общество самит пилот Кирилл Смаль двумя подиумами завершил сезон испанской Формулы-4
На автодроме «Каталунья-Монтмело» состоялся заключительный этап испанской Формулы-4 сезона-2022 — на протяжении всего сезона в этом первенстве выступали четверо россиян, а в финальный уикенд на старт и вовсе вышли шесть пилотов из России. Победил в каждом из трёх заездов болгарин Никола Цолов, который досрочно обеспечил себе чемпионство ещё на этапе в Наварре, но позади него каждый раз кипела упорная борьба. Так, в первом заезде главным преследователем Цолова поначалу был поляк Тимотеуш Кухарчик, но россиянин Кирилл Смаль оказался быстрее, опередил соперника и отобрал у него вторую позицию.
02.10 / 19:55
Смаль обогнал соперника под сейфти-каром, но сохранил второе место в испанской Ф-4
На трассе «Наварра» в городе Лос-Аркос состоялся предпоследний этап испанской Формулы-4. Победы в каждом из трёх заездов одержал австралиец Хью Бартер — в первой и второй гонках он стартовал с поула, а в финальной прорвался в лидеры с третьего места.Лучшим из россиян в этот уикенд стал Кирилл Смаль. В первой гонке он стартовал вторым, но сразу пропустил Николу Цолова — позже россиянину удалось опередить болгарина, воспользовавшись неразберихой на трассе.
22.09 / 19:48
пилот Ф3: Бортолето показал лучшее время во второй день тестов
Бразильский гонщик Trident Габриэль Бортолето показал лучшее время во второй день тестов Формулы 3 в Хересе. Как и накануне, быстрейший результат был установлен в утренней сессии.
04.09 / 21:27
общество чемпионат пилот Смаль дважды поднялся на подиум на этапе испанской Формулы-4 в Арагоне
На автодроме «Моторленд Арагон» состоялся пятый этап испанского чемпионата Формулы-4. В первой гонке победу завоевал вырвавшийся вперёд на старте Хью Бартер, а Никола Цолов, который доминирует в общем зачёте, занял второе место. На рестарте за два круга до финиша Цолова попытался пройти Кирилл Смаль, но россиянин в итоге остался третьим — это уже третий его подиум в сезоне-2022.
12.06 / 19:04
общество чемпионат пилот Кирилл Смаль завоевал первый в сезоне-2022 подиум в испанской Формуле-4
На автодроме имени Рикардо Тормо в Честе близ Валенсии состоялся третий этап испанской Формулы-4, и одним из призёров уик-энда стал российский гонщик Кирилл Смаль, который завоевал третье место в заключительном заезде.Этап прошёл при доминировании болгарского пилота Николы Цолова, который первенствовал в каждой из трёх гонок, причём ни разу отрыв победителя не составил менее четырёх секунд. Цолов, таким образом, из девяти прошедших в сезоне-2022 заездов выиграл шесть и уверенно лидирует в чемпионате, опережая своих главных соперников — Тимотеуша Кухарчика и Хью Бартера.Лучшим из россиян в этот уик-энд стал Кирилл Смаль, который в первой гонке прорвался на седьмое место, во второй стал пятым, а в третьем заезде занял третью позицию, завоевав первый в сезоне-2022 подиум.