Хусен Халмурзаев - главные новости

04.12 / 09:22
политика Здоровье и красота чемпионат В минспорта Башкирии пояснили, почему дзюдоисты соревновались в Уфе
Командное первенство Европы с участием 16 национальных сборных состоялось на минувшей неделе в Уфе.
04.09 / 15:38
На чемпионате мира по дзюдо петербуржцы в составе российской команды взяли «бронзу»
В японском Токио завершился чемпионат мира по дзюдо. Последний день соревнований принес бронзовую медаль сборной команде России по дзюдо среди микст-сборных. Наши спортсмены одолели в малом финале команду Азербайджана. Об этом сообщает Комитет по физической культуре и спорту.
01.09 / 22:12
Сборная России завоевала бронзу в командном турнире на ЧМ по дзюдо
Сборная России заняла третье место командного турнира на чемпионате мира по дзюдо, который проходит в Токио, передает «МИР 24».
27.06 / 14:57
Тренер женской сборной России доволен результатом на Европейских играх
По итогам пятого медального дня (26 июня) на II Европейских играх, что проходят в белорусской столице, Россия в виртуальном общем зачёте лидирует: у нас 63 награды (конкретнее – 28 золотых, 15 серебряных и 20 бронзовых). Следом – хозяева (15 медалей высшего достоинства) и команда Грузии (6).
26.06 / 19:42
Российские дзюдоисты взяли золото Европейских игр
Сборная России по дзюдо завоевала золото в соревнованиях смешанных команд на II Европейских играх, которые проходят в Минске. Победы в финале против спортсменов из Португалии одержали Муса Могушков, Инал Тасоев и Дарья Межецкая. Уступили противникам Ксения Чибисова, Алена Прокопенко и Хусен Халмурзаев.
25.06 / 19:49
Сборная России по дзюдо получила золото в соревнованиях смешанных команд на II Европейских играх, которые проходят в Минске. Победы в финале против команды из Португалии одержали Муса Могушков, Инал Тасоев и Дарья Межецкая. Уступили противникам Ксения Чибисова, Алена Прокопенко и Хусен Халмурзаев.
25.06 / 19:03
в мире спорт спортсмен Российские дзюдоисты завоевали золото на Европейских играх — 2019
В финале российская команда в составе Дарьи Межецкой, Муса Могушкова, Инала Тасоева, Алёна Прокопенко, Ксении Чибисовой и Хусена Халмурзаева взяла верх над сборной Португалии со счётом 4:3.