Хулио Мартинес Праданос - главные новости

28.01 / 05:24
футбол спорт чемпионат Сборная Аргентины без Месси обыграла в гостях Чили в отборе ЧМ-2022
Завершился матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором национальная команда Чили принимала сборную Аргентины. Встреча прошла в Сантьяго (Чили) на стадионе «Насьональ — Хулио Мартинес Праданос» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Все голы были забиты в первом тайме.
14.11 / 11:17
футбол отбор Видаль оформил дубль и помог Чили обыграть Перу
В матче третьего тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022 года сборная Чили на своем поле обыграла Перу со счетом 2:0. Поединок проходил в Сантьяго на стадионе Насьональ Хулио Мартинес Праданос.
14.11 / 04:04
спорт самит Дубль Артуро Видаля принёс сборной Чили победу над Перу
В Сантьяго (Чили) на стадионе «Насьональ — Хулио Мартинес Праданос» состоялась встреча 3-го тура отборочного этапа групповой стадии ЧМ-2022 между сборными Чили и Перу, победу в которой одержали хозяева поля со счётом 2:0. Счёт в игре был открыт на 20-й минуте полузащитником миланского «Интера» и сборной Чили Артуро Видалем, поразившим ворота Перу шикарным дальним ударом из-за пределов штрафной.
14.11 / 03:17
спорт чемпионат Артуро Видаль вошёл в список лучших бомбардиров Чили в отборочных играх ЧМ
В Сантьяго (Чили) на стадионе «Насьональ — Хулио Мартинес Праданос» в эти минуты проходит матч 3-го тура отборочного этапа групповой стадии ЧМ-2022 между сборными Чили и Перу. К началу 2-го тайма хозяева ведут со счётом 2:0.