Хулио Ла-Крузый - главные новости

06.08 / 11:17
общество токен Кубанский боксёр вернулся с Олимпиады с серебром
Боксёр из Краснодарского края Муслим Гаджимагомедов завоевал "серебро" на Олимпиаде в Токио. В финальном поединке спортсмен сразился с кубинцем Хулио ла Крузом.
03.08 / 08:45
золото токен Российский боксер Гаджимагомедов гарантировал себе серебро Игр в Токио
Он нанес поражение представителю Новой Зеландии и 6 августа поборется за золото
03.08 / 08:28
бокс олимпиада в токио Российский боксер Гаджимагомедов вышел в финал Олимпиады в весовой категории до 91 кг
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов вышел в финал летней Олимпиады в Токио в весовой категории до 91 кг. В полуфинальном соревновании мужчина победил в бою представителя Новой Зеландии Дэвида Ньику. Противостояние завершилось с результатом 4:1. В следующий раз россиянин выступит против победителя поединка между бразильцем Абнером Тейшейрой и кубинцем Хулио Ла Крузом.
03.08 / 08:17
токен Российский боксёр Гаджимагомедов гарантировал себе минимум серебро на Олимпиаде
Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов на Олимпиаде в Токио победил новозеландца Дэвида Ньику в полуфинальном поединке в весовой категории до 91 килограмма. Поединок завершился со счётом 4:1.
03.08 / 07:31
спорт токен Российский боксер Гаджимагомедов победил Ньику и вышел в финал ОИ в весовой категории до 91 кг
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов в полуфинальном поединке в весовой категории до 91 кг на ОИ в Токио победил новозеландского боксера Дэвида Ньику и вышел в финальную часть турнира.
03.08 / 07:09
спорт ТАСС Российский боксер Гаджимагомедов пробился в финал Олимпиады
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов взял верх над новозеландцем Дэвидом Ньику в полуфинале Олимпиады в весовой категории до 91 кг. Поединок завершился со счетом 4:1. Таким образом, россиянин гарантировал себе серебряную медаль, передает ТАСС.