Хулио Ла-Круз - главные новости

06.08 / 18:35
золото бокс токен Российские спортсмены завоевали четыре медали на Олимпийских Играх в Токио, в том числе одну золотую
17 золото принес команде ОКР борец-вольник Заурбек Сидаков. К двум титулам чемпиона мира он добавил и звание олимпийского чемпиона. В финале Садаков не дал сопернику – выступающему за Белоруссию россиянину Магомедхабибу Кадимагомедову набрать ни одного балла, победив 7-0. Свою вершину он покорил
05.11 / 08:50
бокс общество чемпионат Бокс. Мадияр Саидрахимов завоевал «бронзу»
Мадияр Саидрахимов (-92 кг) завоевал бронзовую медаль чемпионата мира, проходящего в Белграде (Сербия).В полуфинале мирового первенства ему противостоял кубинец Хулио Ла Круз, который одержал уверенную победу со счётом 5:0 и вышел в финал турнира. Мадияров, в свою очередь, автоматически стал обладателем бронзовой медали, которая стала первой для узбекской команды.Ранее мы писали, что другой боксёр из Узбекистана Абдумалик Халаков напрямую вышел в финал чемпионата мира.
06.08 / 14:56
Олимпиада Сергей Меликов поздравил дагестанских олимпийцев с наградами
Сегодня, 6 августа, дагестанские спортсмены завоевали еще две медали. «Серебро» и «бронза» на Олимпийских играх получены в боксе.
06.08 / 10:02
закон Боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал «серебро» Олимпиады-2020
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов проиграл в финальном поединке кубинцу Хулио ла Крузу в весовой категории до 91 кг.
06.08 / 09:53
спорт бокс Краснодарский край Кубанский боксер Гаджимагомедов завоевал серебро Олимпиады
В финальном поединке кубанец уступил кубинцу Хулио Ла Крузу (0:5). Как сообщается Telegram Олимпийского комитета России, серебро Муслима Гаджимагомедова
06.08 / 09:36
спорт золото токен Боксер Муслим Гаджимагомедов принес ОКР еще одно серебро на Олимпиаде
Российский боксер принес еще одно серебро стране на летних Олимпийских играх в Токио, заняв второе место в турнире. Его награда стала 60-й по сету в копилке ОКР. В финальной схватке россиянин уступил золото сопернику из Кубы Хулио Ла Крузу со счетом (0-5).
06.08 / 09:27
закон чемпионат токен Российский боксер Гаджимагомедов завоевал серебро Олимпиады
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 91 килограмма. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
03.08 / 08:18
спорт токен Армянский боксер Бачков вышел в полуфинал Олимпиады
Боксер из Армении Оганес Бачков вышел в полуфинал олимпийского турнира в Токио. В четвертьфинальном поединке в категории до 63 килограммов он разгромил Элнура Абдураимова, представляющего Узбекистан, со счетом 4:0, передает «МИР 24».
03.08 / 07:03
спорт общество токен Россиянин Гаджимагомедов пробился в финал боксерского турнира
В Токио определился один из финалистов боксерского турнира Олимпиады в весовой категории до 91 кг. Им стал российский боксер Муслим Гаджимагомедов, нанесший поражение новозеландцу Дэвиду Ньику.