Хулио Ла-Крусый - главные новости

06.08 / 11:13
закон золото токен Еще одно серебро: российский боксер завоевал олимпийскую медаль
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов стал серебряным призером Олимпийских игр в весе до 91 кг. В решающем бое он встретился с кубинцем Хулио Ла Крусом.
20.08 / 11:20
спорт бокс Здоровье и красота чемпионат токен «Ночь чемпионов IBA» пройдёт в Серпухове в преддверии Международного дня бокса
26 августа в подмосковном Серпухове во дворце спорта «Надежда» состоится вечер бокса «Ночь чемпионов IBA». Турнир будет приурочен к празднованию Международного Дня бокса, который традиционно отмечается во всём мире 27 августа. Главным событием «Ночи чемпионов» станет бой в весовой категории 92 кг между двукратным чемпионом мира Муслимом Гаджимагомедовым (Россия) и пятикратным чемпионом мира, двукратным олимпийским чемпионом Хулио ла Крусом (Куба).
06.08 / 10:18
закон бокс токен Боксер Муслим Гаджимагомедов стал серебряным призером Олимпиады
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов вышел в финал Олимпиады в Токио. Спортсмен завоевал серебряную медаль Игр в весовой категории до 91 килограмма.Муслим Гаджимагомедов встречался с представителем Кубы Хулио ла Крусом, которому проиграл со счетом 0:5.
06.08 / 09:42
закон бокс токен Боксёр Гаджимагомедов завоевал серебро Олимпиады в весе до 91 кг
Россиянин Муслим Гаджимагомедов уступил в финале соревнований по боксу в весовой категории до 91 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финале он проиграл кубинцу Хулио ла Крусом единогласным решением судей — 0:5.
27.07 / 14:43
спорт закон токен Казахстанец Левит проиграл нокаутом в 1/8 финала турнира на Олимпийских играх
Казахстанский боксёр Евгений Левит не смог выйти в четвертьфинал турнира Олимпийских игр в Токио (Япония). Левит в поединке 1/8 финала проиграл нокаутом испанцу Эммануэлю Рейесу. Бой был остановлен уже во втором раунде.