Хуан-Себастьян Кабаль - главные новости

15.03 / 03:12
спорт Зверев и Голубев вышли в четвертьфинал парного турнира в Индиан-Уэллсе
В Индиан-Уэллсе (США) состоялся матч 1/8 финала одноимённого парного турнира категории ATP, в котором сошлись пара Андрей Голубев (Казахстан)/Александр Зверев (Германия) и Марсело Аревало (Гондурас)/Жан-Жюльен Ройер (Нидерланды). Встреча завершилась победой пары Голубев/Зверев. Первый сет пара победила со счётом 7:6.
12.11 / 01:12
спорт политика Расписание матчей Итогового турнира ATP на 15 ноября
Официальный «твиттер» ATP опубликовал расписание Итогового турнира, который пройдёт в Турине (Италия) с 14 по 21 ноября. Напомним, 11 ноября прошла жеребьёвка.
11.03 / 16:33
теннис видео травма Не смог доиграть матч. Немецкий теннисист получил редкую травму на престижном турнире — видео
Тим Пюц (Фото: Скриншот видео) Редкой травмой завершился четвертьфинальный матч парного разряда на турнире в Дохе, в котором колумбийцы Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фарах противостояли датчанину Фредерику Нильсену и немцу Тиму Пюцу.Во время одного из эпизодов игры последний, отбивая подачу соперника, коснулся ракеткой корта, от которого та отлетела ему в голову.У Пюца от удара началось кровотечение на лице. Тиму оказали помощь в виде пакета со льдом, однако видимого эффекта он не принес.Немец, получив время, чтобы отойти от полученного удара, не смог продолжить встречу.
11.02 / 18:46
спорт общество доллар Australian Open продолжится без грузинских теннисистов
ТБИЛИСИ, 11 фев – . Турнир из серии "Большого шлема" - Australian Open, проходящий в эти дни в Мельбурне, остался без грузинских теннисистов. Это произошло после того, как Николоз Басилашвили и Оксана Калашникова проиграли свои матчи в парном разряде.Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (39 номер в рейтинге АТР) в паре с Андре Бегеманном из Германии уступили дуэту из Колумбии - Хуан-Себастьян Кабаль/Роберт Фарах в трех сетах – 7:6, 6:7, 4:6.
11.09 / 00:08
спорт чемпионат Павич и Суарес выиграли US Open в парном разряде
Хорват Мате Павич и бразилец Бруно Суарес стали чемпионами Открытого чемпионата США в парном разряде. В решающем матче они обыграли представителя Нидерландов Весли Колхофа и хорвата Николу Мектича — 7:5, 6:3.
29.08 / 11:35
спорт чемпионат Прошла жеребьёвка парного мужского US Open — в сетке нет ни одного россиянина
Состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата США в мужском парном разряде. В турнирной сетке не оказалось ни одного представителя России.
21.08 / 08:39
спорт политика пандемии Коронавирус (COVID-19) Хачанов и Рублёв унали соперников на «Мастерсе» в Нью-Йорке в парном разряде
Стала известна сетка парного турнира «Мастерса» Western & Southern Open, который в этом году из-за пандемии коронавируса пройдёт не в Цинциннати, а в Нью-Йорке. Под первым номером посеяны колумбийцы Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара.
08.09 / 18:06
в мире спорт спортсмен Колумбийцы Кабаль и Фара победили на US Open в парном разряде
В финале турнира колумбийский дуэт в двух сетах взял верх над испанцем Марселем Гранольерсом и аргентинцем Орасио Себальосом.Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась со счётом 6:4, 7:5 в пользу колумбийцев, ставших первыми представителями своей страны, победившими на турнире Большо
14.07 / 17:44
Американский актёр Вуди Харрельсон посетил финал Уимблдона в мужском парном разряде, в котором колумбийцы Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара сыграли с французами Николя Маю и Эдуаром Роже-Вассленом. Пятичасовой матч завершился волевой победой колумбийского дуэта со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 7:6 (8:6), 6:7 (5:7), 6:3.
14.07 / 09:03
Мужская пара из Колумбии впервые выиграла Уимблдон, победив в пятичасовом финале
Колумбийские теннисисты Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара стали победителями Уимблдона-2019 в мужском парном разряде. В финальном матче вторые сеяные Кабаль и Фара в пятисетовом поединке нанесли поражение французам Николя Маю и Эдуарду Роже-Васслену, посеянным под 11-м номером, со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 7:6 (8:6), 6:7 (5:7), 6:3. Встреча продолжалась 4 часа 56 минут.
13.07 / 06:00
Полуфиналисту Уимблдона разбили голову в кровь
Южноафриканский теннисист Рэйвен Клаасен получил повреждение в ходе полуфинального матча Уимблдона в парном разряде. Соперниками Клаасена и новозеландца Майкла Винуса были колумбийцы Роберт Фара и Хуан-Себастьян Кабаль. После удара Кабаля мяч попал Рэйвену в голову. Рана сразу же начала кровоточить.