Хуан Пабло Варильяс-Патино-Самудио - главные новости

22.05 / 18:32
спорт чемпионат Оже-Альяссим с трудом пробился во второй круг «Ролан Гаррос»
Завершился матч первого круга Открытого чемпионата Франции – 2022. 9-я ракетка мира канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим встретился со 122-м номером рейтинга перуанцем Хуаном Пабло Варильяс Патино-Самудио. Победу со счётом 2:6, 2:6, 6:1, 6:3, 6:3 одержал Оже-Альяссим.
19.02 / 00:07
спорт Кэмерон Норри стал первым финалистом турнира в Буэнос-Айресе
Британский теннисист Кэмерон Норри (12-я ракетка мира) вышел в финал турнира категории ATP-250 в Буэнос-Айресе (Аргентина), уверенно обыграв в финале перуанца Хуана Пабло Варильяса Патино-Самудио (101-я ракетка мира). Кэмерон Норри одержал победу со счётом 7:6 (7:5), 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 54 минуты.
16.02 / 22:18
спорт Доминик Тим проиграл 101-й ракетке мира во втором круге турнира в Буэнос-Айресе
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира австрийские теннисист Доминик Тим не сумел пробиться в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Буэнос-Айресе (Аргентина), который продлится 19 февраля. В матче второго круга Тим (WC) уступил представителю Перу Хуану Пабло Варильясу Патино-Самудио (Q) со счётом 4:6, 4:6.