Хуан Пабло Варильяс - главные новости

20.04 / 13:52
спорт Рублёв уверенно взял первый сет в матче с Варильясом на турнире в Баня-Луке
В эти минуты проходит матч второго круга грунтового турнира категории ATP-250 в Баня-Луке (Босния и Герцеговина), в котором шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв встречается с перуанским теннисистом Хуаном-Пабло Варильясом (92-я ракетка мира). Позади первый сет, который завершился победой российского теннисиста со счётом 6:2. «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Хуан Пабло Варильяс – Андрей Рублёв во втором круге грунтового турнира в Баня-Луке.
20.04 / 11:10
спорт общество Сможет ли Андрей Рублёв после Монте-Карло выиграть в Баня-Луке 2-й подряд титул?
Сегодня, 20 апреля, олимпийский чемпион 2020 года, шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв начнёт свое выступление на грунтовом турнире категории ATP-250 в Баня-Луке (Босния и Герцеговина). Соперником российского теннисиста в стартовом матче станет представитель Перу Хуан Пабло Варильяс (92-я ракетка мира).На турнире в Боснии Рублёв возглавил вторую половину сетки и начинает соревнования со второго круга.
19.04 / 16:17
спорт теннис Определился первый соперник Рублёва на турнире в Баня-Луке
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв узнал имя своего первого соперника на грунтовом турнире в Баня-Луке (Босния и Герцеговина).
19.04 / 14:45
спорт семья Стал известен первый соперник Андрея Рублёва на турнире в Баня-Луке
Олимпийский чемпион 2020 года, шестая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв узнал имя своего первого соперника на грунтовом турнире категории ATP-250 в Баня-Луке (Босния и Герцеговина). Им стал представитель Перу Хуан Пабло Варильяс (92-я ракетка мира). Напомним, Рублёв на турнире возглавил вторую половину сетки и начинает соревнования со второго круга.
15.04 / 12:57
спорт политика интересное Прошла жеребьёвка турнира в Баня-Луке, посев которого возглавили Джокович и Рублёв
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-250 в Баня-Луке (Босния и Герцеговина), который пройдёт с 17 по 23 апреля. Возглавил посев соревнований 22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира серб Новак Джокович.
21.07 / 14:19
теннис Тим вышел в четвертьфинал турнира в швейцарском Гштааде
Теннис. Австрийский теннисист Доминик Тим обыграл аргентинца Федерико Дельбониса в 1/8 финала турнира Swiss Open и квалифицировался в четвертьфинал соревнований.Тим выиграл со счётом 7:6, 6:3 в матче, который продолжался 1 час 57 минут.
21.07 / 14:15
спорт Доминик Тим обыграл аргентинца Дельбониса и вышел в четвертьфинал турнира в Гштааде
Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 в Гштааде (Швейцария), обыграв в двух сетах аргентинца Федерико Дельбониса. Матч завершился со счётом 7:6 (8:6), 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 57 минут.
22.05 / 20:30
спорт общество чемпионат Оже-Альяссим прокомментировал успешный дебют на Открытом чемпионате Франции – 2022
9-я ракетка мира канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим прокомментировал в социальных сетях победу над перуанцем Хуаном Пабло Варильяс Патино-Самудио в рамках первого круга Открытого чемпионата Франции – 2022, стартовавшего сегодня, 22 мая. «Приятно одержать свою первую победу на «Ролан Гаррос».
30.01 / 18:42
atp челленджер Молчанов впервые за год вышел в парный финал Челленджера ATP
Украинский теннисист Денис Молчанов и казахстанец Александр Недовесов обыграли филиппинца Трета Хьюи и нидерландца Сема Фербека в полуфинале турнира ATP Challenger в турецкой Анталье.