Хуан Пабло Варгас - главные новости

02.12 / 00:12
футбол Япония и Испания вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу. Германия прекратила борьбу
играли сборные Испании и Японии.Испанец Альваро Мората открыл счет на 12-й минуте. Его команда вела в счете до начала второго тайма, когда японцы забили два мяча – на 48-й (Рицу Доан) и 52-й (Ао Танака) минутах. Итог – неожиданная победа сборной Японии со счетом 2:1.В параллельном матче Аль-Хоре сильнейшего определяли сборные Германии и Коста-Рики.
04.11 / 17:36
футбол спорт чемпионат Вратарь «ПСЖ» Кейлор Навас попал в заявку сборной Коста-Рики на чемпионат мира — 2022
Главный тренер сборной Коста-Рики по футболу Луис Суарес объявил состав из 26 футболистов для участия на предстоящем чемпионате мира в Катаре. Заявка команды представлена на официальном сайте федерации футбола страны.