Хуан Мануэль Фанхио - главные новости

10.11 / 15:28
Формула-1 Машина аукцион. Легендарный болид Шумахера продали на аукционе
Машина, на которой немецкий гонщик завоевал шестой титул чемпиона мира, ушла за фантастическую сумму. В два раза дороже чем предполагалось, был продан на аукционе легендарный болид Формулы-1, на котором чемпионом мира ставал Михаэль Шумахер. Автомобиль Ferrari F2003-GA ушел с молотка на торгах дома Sotheby's в Женеве.
08.12 / 00:04
Джеки Стюарт: в Формуле-1 всегда есть кто-то, кто ведёт стаю за собой
Трёхкратный чемпион мира Джеки Стюарт высказался о факте доминирования в Формуле-1. «Всегда есть кто-то, кто является лидером. И время от времени он меняется.
08.11 / 20:03
авто история автомобиль За "Феррари" Шумахера просят 9 миллионов
«Феррари» Михаэля Шумахера выставлен на аукцион «Сотби», который пройдёт в Женеве в среду: за болид просят 9 миллионов евро. Это одна из всего четырёх машин в истории «Феррари», которые выиграли больше четырёх гонок «Формулы-1».
06.11 / 19:44
история евро Дом и интерьер За "Феррари" Шумахера просят 9 миллионов
"Феррари" Михаэля Шумахера выставлен на аукцион "Сотби", который пройдёт в Женеве в среду: за болид просят 9 миллионов евро. Это одна из всего четырёх машин в истории "Феррари", которые выиграли больше четырёх гонок "Формулы-1".
10.05 / 17:59
общество пилот Джордж Расселл побил рекорд, державшийся в «Мерседесе» почти 70 лет
Британец Джордж Расселл стал первым пилотом немецкой команды «Мерседес» за 68 лет, сумевшим набрать очки в дебютных шести гонках за команду. Об этом информирует издание Motorsport Stats.
18.02 / 13:27
чемпионат пилот Народная Правда "Феррари" показала болид на сезон-2022 Формулы-1
Скудерия "Феррари" презентовала обновленную машину на предстоящий сезон чемпионата мира по автогонкам Формула-1. Болид получил индекс F1-75.
10.02 / 08:19
Mercedes-Benz общество Знаменитости Дом и интерьер На торги выставлен Mercedes-Benz легенды мирового автоспорта
Аукционный дом RM Sotheby's выставил на продажу родстер Mercedes-Benz 300 SL 1958 года выпуска, принадлежавший великому аргентинскому автогонщику Хуану Мануэлю «Эль Маэстро» Фанхио.
05.10 / 11:37
самит доллар Дом и интерьер Даже самолёты стоят дешевле: ТОП-5 самых дорогих раритетных авто
Многие авто с годами становятся только лучше, и их не стоит продавать из-за значительного роста стоимости.
05.10 / 02:23
Ferrari автопром аукционы Стоят дороже самолета: ТОП-5 самых ценных раритетных авто, проданных на аукционе
08.05 / 17:29
история пилот Хэмилтон в сотый раз выиграл квалификацию Формулы-1
Семикратный чемпион мира Формулы-1, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон завоевал сотую победу в квалификациях Ф-1. Этой отметки он достиг на Гран-при Испании.
07.03 / 16:58
люди общество пилот Феттель: уверен, что после моего ухода из Формулы-1 меня быстро забудут
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает нормальным, что люди называют его середняком. «Публика всегда оценивает результативность пилота по нескольким последним гонкам. Можно прийти из ниоткуда, выиграть несколько гонок и стать героем.
07.02 / 08:11
происшествия пожар общество Пожар практически уничтожил главный автодром Аргентины
В Аргентине расследуют причины ЧП на главном автодроме страны. Пожар уничтожил большую часть трассы.
06.02 / 13:52
пожар пандемии возгорания Масштабный пожар охватил автодром, на котором проводятся гонки MotoGP в Аргентине
Международный автодром «Термас де Рио Ондо», расположенный в 1100 км от Буэнос-Айреса в провинции Сантьяго-дель-Эстеро (Аргентина), охвачен масштабным пожаром, сообщает The Race. Причины возгорания пока ещё не установлены.
14.10 / 00:10
история пилот Стюарт ответил Хэмилтону, который недоволен тем, что тот не включил его в число величайших
Трёхкратный чемпион Формулы-1 Джеки Стюарт выразил разочарование реакцией шестикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, который дал понять, что ему не понравились высказывания Стюарта. Ветеран автоспорта недавно заявил, что не считает британца одним из величайших гонщиков в истории.
05.11 / 01:07
спорт пилот Британский гонщик Льюис Хэмилтон стал чемпионом «Формулы-1» в шестой раз
Он вторым финишировал на Гран-при США и досрочно завоевал чемпионский титул.
04.08 / 04:42
Формула-1 Ферстаппен – сотый победитель квалификации в истории «Формулы-1»
Голландец Макс Ферстаппен стал сотым гонщиком в истории «Формулы-1», кому удалось выиграть квалификацию Гран-при.
04.08 / 00:04
18.07 / 17:44
Феттель включил себя в топ-25 лучших пилотов в истории, Райкконен — вне списка
Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1, пилот «Феррари» Себастьян Феттель назвал свою версию списка 25 лучших пилотов в истории. Немец нашёл в нём место для себя, а также для Льюиса Хэмилтона и Фернандо Алонсо. Остальные попавшие в список уже завершили карьеру и не выступают в какой-либо другой серии.
13.05 / 00:51
Кто стал победителем первого чемпионата «Формулы-1»
69 лет назад, 13 мая 1950 года, в английском городе Сильверстоуне прошла гонка первого чемпионата «Формулы-1» — мирового чемпионата кольцевых гонок на автомобилях без крыльев с открытыми колесами.