Хуан Агудело - главные новости

09.07 / 09:59
происшествия спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Гол Нани в компенсированное время принёс «Орландо» победу над «Интером» в матче MLS
«Орландо Сити» одержал победу над «Интер Майами» в первом после паузы из-за пандемии коронавируса матче североамериканской Высшей футбольной лиги (MLS).Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу номинальных хозяев поля.«Интер» забил первым. Уже на 47-й минуте отличился Хуан Агудело.За «Орландо» на 70-й минуте забил Крис Мюллер, а победный гол в свой актив записал Нани, отличившийся на седьмой компенсированной ко второму тайму минуте.Сезон MLS возобновлён турниром MLS is Back, который проходит в парке развлечений Disney World в Орландо, штат Флорида, и в котором примут участие все 26 команд лиги.
09.07 / 08:48
спорт «Орландо Сити» обыграл «Интер Майами» в первом матче возобновленного сезона MLS
В составе «Ораландо голами отметились Криса Мюллер (70-я минута) и Нани (90+7), у «Интера» отличился Хуан Агудело (47).Отметим, что это была первая игра команд после возобновления сезона MLS.источник: «Советский спорт»