Ховард Тведтен - главные новости

28.01 / 10:06
спорт самит чемпионат «Мы никогда не видели подобного». Эксперты о драме в игре Дания — Египет на ЧМ по гандболу
Четвертьфинальный матч мужского чемпионата мира по гандболу в Египте между хозяевами соревнований и командой Дании получился очень драматичным. Основное время завершилось вничью 28:28, затем команды провели два овертайма, по итогам которых не смогли выявить победителя. В серии семиметровых победу одержали датчане.
19.01 / 10:08
спорт чемпионат Норвежские эксперты назвали лучшего гандболиста мира
Норвежские эксперты выразили восхищение игрой соотечественника Сандера Согесена на мужском чемпионате мира по гандболу в Египте. 25-летний спортсмен является лучшим бомбардиром турнира (30 голов). «То, что он делает, это просто сумасшествие», — приводит слова Патрика Стена Роулендса NRK.