Ховард Мосебю - главные новости

01.03 / 00:12
Стал известен состав сборной Норвегии по лыжным гонкам на этап Кубка мира в Осло
Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на 10-й этап Кубка мира, который пройдёт в Осло (Норвегия) с 5 по 6 марта. В программу соревнований вошли марафоны классическим стилем – на 30 км у женщин и 50 км у мужчин.
30.03 / 17:28
чемпионат мода и стиль Клебо выиграл почти 30 секунд у Крюгера в 10-километровой разделке на чемпионате Норвегии
Пятикратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира Йоханнес Клебо уверенно выиграл гонку с раздельным стартом на 10 км в рамках чемпионата Норвегии – 2023 по лыжным гонкам. Лыжные гонки. Чемпионат Норвегии – 2023.
25.01 / 22:30
спорт Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Нортуг назвал альтернативный состав сборной Норвегии на ОИ. Петтер готов пробежать марафон
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, 13-кратный чемпион мира, норвежец Петтер Нортуг сформировал альтернативный состав мужской сборной Норвегии на Олимпийские игры – 2022 на случай, если основная команда не сможет вылететь в Пекин (Китай) из-за коронавируса. Ранее положительный тест на COVID-19 сдал тренер норвежских спринтеров Арильд Монсен.
08.08 / 22:42
самит Тереза Йохауг не сумела выиграть гонку на лыжероллерном фестивале Blink
На лыжероллерном фестивале Blink в Саннесе (Норвегия) состоялись гонки с раздельным стартом. Мужской старт на дистанции 15 км выиграл Йоханнес Клебо, который всего на 0,2 секунды опередил Ховарда Мосебю, третьим стал Даниэль Сток.
06.08 / 18:38
Крюгер выиграл гонку в гору на фестивале Blink 2020
Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер стал победителем гонки в гору на фестивале Blink. Второе место занял ещё один представитель Норвегии Ханс Кристер Холунд. Третьим финишировал 21-летний Ховард Мосебю, для которого нынешний фестиваль Blink стал дебютным.
06.03 / 09:56
спорт общество Татарстанец Ардашев завоевал две медали на молодежном чемпионате мира по лыжным гонкам
Татарстанский представитель в сборной России по лыжным гонкам Сергей Ардашев стал обладателем двух медалей на проходящем в Германии молодежном чемпионате мира. Накануне в соревнованиях