Хоссейн Ахмад Нури - главные новости

15.12 / 20:01
семья борьба новости спорта Украинский борец Новиков: «Настраивался выиграть Кубок мира, но что-то пошло не так»
Украинец Семен Новиков прокомментировал свои выступления на Кубке мира по греко-римской борьбе в Сербии.
15.12 / 12:25
спорт борьба кубок мира новости Украины Украинцы добыли бронзу на Кубке мира по греко-римской борьбе
Наши борцы завоевали две награды в Белграде Украинские борцы Семен Новиков и Николай Кучмий завоевали бронзовые награды на индивидуальном Кубке мира по греко-римской борьбе в Сербии. Они выступают в категориях до 87 и 130 килограмм соответственно.Об этом сообщает официальная страница спортивной борьбы Украины в Instagram.В борьбе за третье место Кучмий вырвал победу у армянского борца Давида Овасапяна со счетом 4:2.
15.12 / 10:20
золото семья борьба новости спорта Украинцы Новиков и Кучмий добыли бронзу на Кубке мира по греко-римской борьбе в Сербии
Украинские борцы Семен Новиков и Николай Кучмий взошли на пьедестал на индивидуальном Кубке мира по греко-римской борьбе в Сербии.
14.12 / 23:25
семья isport.ua чемпионат Коронавирус (COVID-19) Новиков и Кучмий выиграли медали Кубка мира по борьбе
Украинские борцы греко-римского стиля завоевали две награды в Сербии. В сербском Белграде прошли соревнования индивидуального Кубка мира по спортивной борьбе среди борцов греко-римского стиля.