Хосе Теодор - главные новости

29.05 / 05:24
спорт конференция история Шестёркин вошёл в историю Кубка Стэнли, став 5-м голкипером с двумя ассистами в матче
26-летний российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин отметился впечатляющим статистическим достижением, отдав две голевые передачи в шестой игре полуфинальной серии плей-офф НХЛ Восточной конференции с «Каролиной Харрикейнз» (4:2 после 2-го периода, 2-3 в серии). Как отмечает StatsCentre в «Твиттере», Шестёркин стал лишь пятым голкипером за всю историю Кубка Стэнли, которому удалось отметиться двумя результативными передачами за матч.
29.05 / 04:40
спорт история Шестёркин оформил ассистентский дубль в шестом матче серии с «Каролиной»
В эти минуты в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит шестой матч второго раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Каролину Харрикейнз». На момент написания новости проходит второй период.