Хосе Рико Перес - главные новости

04.01 / 21:49
спорт общество Здоровье и красота Интерсити – Барселона прямая трансляция матча MEGOGO
4 января Барселона сыграет с Интерсити в Аликанте, на стадионе Хосе Рико Перес в матче 1/16 финала Кубка Испании. Начало матча  Интерсити – Барселона в 22:00. Прямая онлайн видеотрансляция матча 1/16 финала Кубка Испании Интерсити – Барселона будет доступна.
05.01 / 01:53
спорт «Барселона» с трудом обыграла клуб 3-го дивизиона Испании, забив победный гол в овертайме
Завершился матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором клуб третьего дивизиона «Интерсити» принимал «Барселону». Матч состоялся в «Аликанте» на стадионе «Хосе Рико Перес» и завершился победой гостей в овертайме со счётом 4:3. Основное время матча завершилось со счётом 3:3.
14.10 / 21:12
Лига чемпионов ФК Интер Санчес повредил связки голеностопа и может пропустить два-три месяца
Полузащитник «Интера» Алексис Санчес пропустит от двух до трех месяцев из-за растяжения связок голеностопа, сообщает Football Italia.