Хосе-Мария Марти - главные новости

10.07 / 10:41
бокс чемпионат Формула 3: Айзек Хаджар одержал третью победу в сезоне
Обладатель поула Айзек Хаджар выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Шпильберге. Вторым финишировал лидер чемпионата Виктор Мартен, чьё преимущество в личном зачёте над Хаджаром теперь составляет всего одно очко. Третьим на подиум поднялся участник молодёжной академии Ferrari Оливер Берман.
02.06 / 13:55
чемпионат пилот Формула 3: Марти завоевал поул в Барселоне
Гонщик Campos Хосе-Мария Марти показал лучшее время в квалификации Формулы 3 на домашней трассе в Барселоне. Вместе с ним из первого ряда в воскресной гонке будет стартовать Тейлор Барнард.
19.04 / 16:28
происшествия чемпионат пилот Ф3: Бортолето быстрее всех в заключительный день тестов
В итальянской Имоле состоялся второй и заключительный день тестов Формулы 3. Лучшее время показал Габриэль Бортолето, возглавивший протокол утренней сессии с результатом 1:30.312 секунды.
14.04 / 15:38
пилот Формула 3: Мини возглавил протокол второго дня тестов
Габриэле Мини показал лучшее время во второй день тестов Формулы 3 в Барселоне. Результат, установленный гонщиком Hitech в утренней сессии, остался лучшим по итогам дня.
13.04 / 16:47
погода чемпионат пилот Формула 3: Бортолето быстрее всех в первый день тестов
В испанской Барселоне стартовали первые по ходу сезона тесты Формулы 3. Лучшее время показал лидер чемпионата Габриэль Бортолето, возглавивший протоколы утренней и дневной сессий.
05.03 / 13:04
происшествия бокс Формула 3: Бортолето выиграл воскресную гонку
Габриэле Мини первым пересёк финишную линию в воскресной гонке первого этапа сезона Формулы 3 в Бахрейне, однако из-за штрафа за нарушение стартовой процедуры опустился за пределы первой тройки, и победа досталась Габриэлю Бортолето.
04.03 / 13:16
происшествия бокс пилот Формула 3: Марти выиграл первую гонку сезона
Испанец Хосе-Мария Марти стал победителем первой гонки сезона 2023 года Формулы 3. Вместе с гонщиком Campos на подиум поднялись Франко Колапинто и Чао Коллет.
22.09 / 19:48
пилот Ф3: Бортолето показал лучшее время во второй день тестов
Бразильский гонщик Trident Габриэль Бортолето показал лучшее время во второй день тестов Формулы 3 в Хересе. Как и накануне, быстрейший результат был установлен в утренней сессии.
21.09 / 20:23
пилот Формула 3: Габриеле Мини – лучший в первый день тестов
В среду в испанском Хересе стартовали трёхдневные тесты Формулы 3 после завершения сезона. Лучшее время дня в утренней сессии показал новичок команды Hitech Габриеле Мини.