Хосе Марий Лопес - главные новости

22.08 / 18:39
спорт Здоровье и красота автоспорт Экипаж Тойоты выиграл легендарную гонку «24 часа Ле-Мана» в четвертый раз подряд
Экипаж Тойоты под номером 7 в составе Майка Конвея, Камуи Кобаяси и Хосе Марии Лопеса стал победителем легендарной гонки 24 часа Ле-Мана.
23.08 / 12:58
Toyota самит пилот Николя Тодт считает, что Шарль Леклер может стать чемпионом Формулы-1
Николя Тодт, менеджер пилота «Феррари» Шарля Леклера, дал оценку потенциалу пилота. «Я знал, что Шарль – отличный картинговый гонщик, но не знал, что у него есть потенциал, который уже позволил ему занять второе место в Формуле 1, и что у него есть всё необходимое, чтобы стать там чемпионом мира.
10.06 / 22:27
семья самит Шоу бизнес «24 часа Ле-Мана»: «Пежо» вышел в лидеры, экипаж Квята отыграл семь позиций
Прошли первые восемь часов и десять минут легендарной марафонской гонки «24 часа Ле-Мана». На трассе снова прошёл дождь, который спровоцировал ряд вылетов, жёлтых флагов и разных стратегических решений. В этих условиях экипаж «Феррари» №51 смог временно захватить лидерство и оторваться от преследователей на 47 секунд, однако Алессандро Пьер Гвиди потерял управление и развернулся в первой шикане, из-за чего попал в гравийную ловушку и откатился на пятую позицию.
29.04 / 17:53
Toyota Экипаж Квята финишировал десятым в «6 часах Спа», получив трёхминутный штраф
Экипаж «Према» под номером 63 в составе Даниила Квята, Дориан Пин и Мирко Бортолотти финишировал десятым в «6 часах Спа», получив трёхминутный штраф за нарушение процедуры под машиной безопасности. Победу в категории LMP2 одержал экипаж Team WRT, за который выступают Луи Делетраз, Роберт Кубица и Руи Андраде.
18.03 / 03:16
чемпионат Даниил Квят дебютировал в WEC с подиума, победу в категории «гиперкаров» одержала «Тойота»
На трассе в Себринге (США) завершилась первая гонка сезона чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) — «1000 миль Себринга». Победу в главном классе «гиперкаров» одержал экипаж «Тойоты» под номером 7 в составе Майка Конвэя, Камуи Кобаяси и Хосе Марии Лопеса.
12.06 / 18:22
общество пилот «Тойота» одержала пятую подряд победу в Ле-Мане, экипаж Кубицы — второй в зачёте LMP2
Завершился марафон «24 часа Ле-Мана», стартовавший вчера, 11 июня. Победу в легендарной гонке на выносливость праздновал экипаж новозеландского пилота «Тойоты» Брендона Хартли.
22.08 / 18:17
Toyota Экипаж Toyota выиграл престижную гонку «24 часа Ле-Мана»
Экипаж японской команды Toyota в составе британца Майка Конвея, японца Камуи Кобаяси и аргентинца Хосе Марии Лопеса выиграл гоночный марафон «24 часа Ле-Мана» в классе «гиперкары».Второе место занял ещё один экипаж Toyota под управлением швейцарца Себастьена Буэми, новозеландца Брендона Хартли и японца Кадзуки Накаджимы.
22.08 / 17:30
общество Экипаж Кобаяси выиграл «24 часа Ле-Мана», лидер LMP2 сошёл на последнем круге
Завершился марафон «24 часа Ле-Мана», стартовавший вчера, 21 августа. Победу в легендарной гонке на выносливость праздновал экипаж «Тойоты» под номером 7, управляют которым Майк Конвей, Камуи Кобаяси и Хосе Мария Лопес.Второе место в категории гиперкаров завоевал ещё один экипаж «Тойоты» (Себастьена Буэми, Брендона Хартли и Казуки Накадзимы).
22.08 / 15:13
общество Две «Тойоты» по-прежнему лидируют в «24 часах Ле-Мана», экипаж Русинова — 13-й
Вчера, 21 августа, в 17:00 по московскому времени состоялся старт марафона «24 часа Ле-Мана» — легендарная гонка на выносливость проводится вот уже 89-й раз в истории.На момент написания этой новости положение дел в группе лидеров не изменилось: в гонке продолжает первенствовать экипаж «Тойоты» под номером 7, управляют которым Майк Конвей, Камуи Кобаяси и Хосе Мария Лопес. На втором месте всё так же ещё один экипаж «Тойоты» (Себастьена Буэми, Брендона Хартли и Казуки Накадзимы).
22.08 / 13:14
история общество «Тойоты» продолжают первенствовать в «24 часах Ле-Мана», в LMP2 лидирует экипаж Габсбурга
Вчера, 21 августа, в 17:00 по московскому времени начался легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который проводится вот уже 89-й раз в истории. На момент написания этой новости лидерство в гонке всё также за экипажем «Тойоты» под номером 7, управляют которым Майк Конвей, Камуи Кобаяси и Хосе Мария Лопес.Второе место в категории гиперкаров удерживает второй экипаж «Тойоты» Себастьена Буэми, Брендона Хартли и Казуки Накадзимы.
22.08 / 11:08
история общество Экипаж Кобаяси не отдаёт лидерство в «24 часах Ле-Мана», Русинов отыграл одну позицию
Вчера, 22 августа, в 17:00 по московскому времени стартовал легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который проводится вот уже 89-й раз в истории. На момент написания этой новости лидерство в гонке сохраняет экипаж «Тойоты» под номером 7, управляют которым Майк Конвей, Камуи Кобаяси и Хосе Мария Лопес.
22.08 / 09:19
история общество Знаменитости Экипаж Кобаяси сохраняет лидерство в «24 часах Ле-Мана», Русинов — 15-й
Вчера, 22 августа, в 17:00 по московскому времени стартовал легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который проводится уже 89-й раз в истории. По итогам написания данной новости в гонке продолжает лидировать экипаж «Тойоты» под номером 7 под управлением Майка Конвея, Камуи Кобаяси и Хосе Марии Лопеса.Второе место в категории гиперкаров удерживает второй экипаж команды «Тойоты» Себастьена Буэми, Брендона Хартли и Казуки Накадзимы.
21.08 / 23:33
бокс история общество Экипаж Романа Русинова попал в аварию на «24 часах Ле-Мана», София Флёрш сошла с дистанции
Сегодня, 22 августа, в 17:00 по московскому времени стартовал легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который проводится 89-й раз в истории. По итогам первых шести часов в гонке лидирует экипаж «Тойоты» под номером 7 под управлением Майка Конвея, Камуи Кобаяси и Хосе Марии Лопеса.
06.06 / 14:55
Toyota общество shell Себастьен Ожье выиграл Ралли Италии, Эванс — второй, Нёвиль — третий
Французский гонщик Toyota GAZOO Racing Себастьен Ожье стал победителем Ралли Италии WRC по результатам 20 спецучастков. Второе место занял напарник Ожье Эльфин Эванс, в тройке лучших финишировал также Тьерри Нёвиль. Изменений в первой десятке по сравнению со вчерашним этапом не произошло.
20.09 / 16:54
общество семья Toyota в третий раз подряд выиграла «24 часа Ле-Мана»
Экипаж японской команды Toyota №8 в составе Кадзуки Накаджимы, Себастьена Буэми и Брендона Хартли стал победителем престижной гонки «24 часа Ле-Мана» в общем зачёте и в классе прототипов LMP1.На финише экипаж Toyota yа семь кругов опередила ближайших преследователей из Rebellion №1, за который выступали Норман Нато, Бруно Сенна и Густаво Менезес.Тройку призёров замкнул ещё один экипаж Toyota — №7 — в который вошли Камуи Кобаяши, Хосе Мария Лопес и Майк Конвей.В классе LMP2 лучшим стал экипаж United Autosports, за который ехали Пол ди Реста, Филипе Альбукерке и Филип Хансон.Экипаж российской команды G-Drive в составе Романа Русинова, Жана-Эрика Верня и Миккеля Йенсена занял пятое место в классе LMP2 и девятое — общем зачёте.Женский экипаж