Хосе Гутьеррес - главные новости

30.10 / 17:17
происшествия спорт рубль «Реал» обыграл на выезде «Эльче» и поднялся на первое место в таблице Примеры
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 12-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Реал». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
15.02 / 22:27
спорт чемпионат Андрей Лунин выйдет в стартовом составе «Реала» на матч с «Эльче»
Сегодня, 15 февраля, состоится матч в рамках 21-го тура чемпионата Испании, в рамках которого встретятся мадридский «Реал» и «Эльче». Команды будут играть на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
30.10 / 16:58
спорт чемпионат Дубль Винисиуса помог «Реалу» победить «Эльче» в матче Примеры
В 11-м тур испанской Примеры мадридский «Реал» одержал выездную победу над «Эльче».Встреча, проходившая на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Автором обоих голов мадридцев стал вингер Винисиус.
06.03 / 20:09
спорт «Севилья» проиграла «Эльче»
В матче 26-го тура испанской Примеры «Эльче» переиграл «Севилью». Встреча проходила на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче и завершилась со счётом 2:1. На 70-й минуте полузащитник «Эльче» Хосе Гутьеррес, ему ассистировал Фидель Чавес.
11.01 / 23:06
спорт «Хетафе» в большинстве обыграл «Эльче» в гостевом матче Примеры
В матче 18-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Хетафе». Встреча прошла на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче и завершилась победой гостей со счётом 3:1. На 4-й минуте счёт открыл игрок «Эльче» Хосе Гутьеррес.