Хосе Гарсия Гомес - главные новости

06.02 / 22:46
футбол спорт Хави поздравил футболистов «Барселоны» с победой над «Атлетико»
Главный тренер «Барселоны» Хави эмоционально поздравил своих футболистов после победы над мадридским «Атлетико» (4:2) в 23-м туре испанской Серии А. Видео опубликовано в «Твиттере» каталонской команды.
06.02 / 20:14
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» обыграла «Атлетико» со счётом 4:2 и поднялась на четвёртое место в Примере
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона в рамках 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Атлетико». Хозяева одержали победу – 4:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.
06.02 / 19:51
спорт закон ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Дани Алвес удалён с поля
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 69-й минуте арбитр удалил защитника «Барселоны» Дани Алвеса за удар ногой соперника. Судья принял данное решение после просмотра эпизода на VAR.
06.02 / 19:39
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Луис Суарес отыграл один мяч
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 58-й минуте Луис Суарес сократил отставание «Атлетико» в счёте. Ассистировал уругвайцу Хосе Хименес.
06.02 / 19:29
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Дани Алвес довёл счёт до разгромного
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 49-й минуте счёт до разгромного довёл защитник каталонцев Дани Алвес. Ранее на 8-й минуте отличился Янник Карраско, ему ассистировал Луис Суарес.
06.02 / 19:19
футбол спорт семья «Атлетико» пропустил три мяча в первом тайме Ла Лиги впервые за семь лет
Мадридский «Атлетико» в матче 23-го тура испанской Ла Лиги пропустил три мяча в первом тайме от «Барселоны». Это первый подобный случай для команды Диего Симеоне за последние семь лет.
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Араухо забил третий мяч каталонцев в матче
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 43-й минуте защитник хозяев Рональд Араухо упрочил преимущество своей команды, голевую передачу отдал Ферран Торрес. Гол Араухо: Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.
06.02 / 18:46
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Гави вывел каталонцев вперёд после передачи Траоре
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 21-й минуте результативный удар нанёс хавбек «Барсы» Гави, пас на испанца отдал Адама Траоре, который проводит дебютный матч за каталонцев после возвращения в клуб. Ранее на 8-й минуте отличился Янник Карраско, ему ассистировал Луис Суарес.
06.02 / 18:38
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетико»: Альба сравнял счёт через две минуты после гола гостей
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». На 10-й минуте забил защитник сине-гранатовых Жорди Альба, голевой пас на счету Дани Алвеса.
спорт «Барселона» — «Атлетико»: Карраско вывел «матрасников» вперёд
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона проходит матч 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Атлетико». Счёт был открыт в начале первого тайма.
06.02 / 15:30
спорт рубль «Барселона» — «Атлетико»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 6 февраля, состоится матч «Барселона» — «Атлетико». Встреча 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в городе Барселона. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
02.01 / 22:35
футбол спорт чемпионат «Сельта» обыграла «Бетис» в чемпионате Испании благодаря дублю Аспаса
Сегодня, 2 января, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 19-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 2:0.
27.10 / 20:58
спорт «Райо Вальекано» — «Барселона»: Фалькао открыл счёт
В матче 11-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимает «Барселону». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде. К перерыву счёт 1:0 в пользу хозяев.
27.10 / 17:17
спорт «Райо Вальекано» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Сегодня, 27 октября, состоится матч «Райо Вальекано» — «Барселона». Встреча 11-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.
23.09 / 23:12
спорт «Кадис» — «Барселона»: стартовые составы на матч Примеры
Сегодня, 23 сентября, состоится матч 6-го тура Примеры. «Кадис» будет принимать «Барселону». Матч пройдёт на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе.
23.09 / 20:15
спорт «Кадис» — «Барселона»»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 23 сентября, состоится матч «Кадис» — «Барселона». Встреча 6-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.