Хосе Энрик Наранхо - главные новости

20.03 / 20:34
спорт «Вильярреал» уступил «Кадису», пропустив на 90-й минуте
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в концовке встречи.
06.11 / 20:10
происшествия спорт «Сельта» — «Барселона»: Нолито забил гол в ворота каталонцев
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона». На 74-й минуте игрок «Сельты» Нолито забил, голевую передачу отдал Франко Серви.
06.11 / 19:50
происшествия спорт «Сельта» — «Барселона»: Аспас сократил отставание хозяев в счёте
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона». На 52-й минуте нападающий «Сельты» Яго Аспас забил гол в ворота «Барселоны».
06.11 / 18:56
происшествия спорт «Сельта» — «Барселона»: Депай довёл счёт до разгромного
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона». На 34-й минуте игры нападающий Мемфис Депай с передачи Жоржи Альбы нанёс результативный удар по воротам «Сельты».
06.11 / 18:44
спорт «Сельта» — «Барселона»: Фати вывел вперёд гостей на 5-й минуте матча
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона». Счёт был открыт в начале первого тайма.
происшествия спорт «Сельта» — «Барселона»: Бускетс удваивает преимущество каталонцев
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона». На 18-й минуте гол забил полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс, результативную передачу отдал Нико Гонсалес.
06.11 / 15:18
спорт «Сельта» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 6 ноября, состоится матч «Сельта» — «Барселона». Встреча 13-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Балаидос» в Виго. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
30.10 / 19:34
спорт животный мир Дом и интерьер «Севилья» дома обыграла «Осасуну»
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 12-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Осасуну». Хозяева одержали победу – 2:0.
29.08 / 01:10
спорт «Реал Мадрид» с минимальным счётом обыграл на выезде «Бетис»
В третьем туре испанской Примеры «Реал Мадрид» одержал гостевую победу в матче с «Бетисом» со счётом 1:0. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алехандро Хосе Эрнандесом Эрнандесом.
21.03 / 18:04
спорт нео Шоу бизнес «Эльче» без Ригони сыграл вничью с «Хетафе»
В матче 28-го тура испанской Примеры «Хетафе» сыграл вничью с «Эльче». Встреча проходила на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась со счётом 1:1.
19.12 / 15:56
спорт «Барселона» — «Валенсия»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 19 декабря, состоится матч «Барселона» — «Валенсия». Встреча 14-го тура испанской Примеры сезона-2020/2021 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.