Хосе Арнаис - главные новости

17.07 / 06:08
футбол спорт «Барселона» в родных стенах проиграла «Осасуне»
В матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская «Барселона» уступила «Осасуне».
17.07 / 00:23
футбол Примера чемпионат Испании Определился чемпион Испании по футболу
16 июля стал известен победитель чемпионата Испании по футболу сезона 2019/2020 годов. Им стал мадридский "Реал".В матче 37-го тура мадридцы на стадионе "Альфредо Ди Стефано" обыграли "Вильярреал" – 2:1, став недосягаемыми для преследователей, говорится на сайте Ла Лиги.
11.07 / 22:18
происшествия спорт «Сельта» без Смолова проиграла «Осасуне» в 36-м туре Примеры
«Сельта» потерпела поражение от «Осасуны» в матче 36-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Памплоне, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Сельта» забила первой. Уже на 12-й минуте забил Санти Мина.Победу «Осасуне» принесли голы Энрика Гальего и Хосе Арнаиса, забивших на 23-й и первой компенсированной ко второму тайму минутах.«Сельта» с 36 очками занимает 16-е место в турнирной таблице Примеры.