Хосе Алькоба Родригес - главные новости

06.02 / 22:55
происшествия спорт «Эльче» с Ригони спас ничью в матче с «Вильярреалом», отыгравшись с 0:2
В матче 22-го тура испанской Примеры «Эльче» сыграл вничью с «Вильярреалом». Встреча проходила на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче и завершилась со счётом 2:2. Первый мяч в матче забил нападающий гостей Жерар Морено, ему ассистировал Пако Алькасер.
19.07 / 20:07
происшествия спорт закон «Барселона» разгромила «Алавес» в заключительном туре Примеры
В матче 38-го тура чемпионата Испании «Алавес» проиграл «Барселоне» со счётом 0:5. Встреча состоялась в Витории на стадионе «Мендисорроса».
16.07 / 20:10
спорт «Реал» — «Вильярреал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 16 июля, состоится матч «Реал» — «Вильярреал». Встреча 37-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде.
30.06 / 23:59
спорт закон Тер Штеген отбил удар Косты с пенальти. Судья назначил повторный удар, который был точен
В матче 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» — «Атлетико» (счёт 1:1, перерыв) в ворота каталонского клуба дважды назначался 11-метровый удар. На 15-й минуте Янник Карраско ворвался в штрафную «Барселоны» и был сбит Артуро Видалем.
30.06 / 21:25
спорт «Барселона» — «Атлетико»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 30 июня, состоится матч «Барселона» — «Атлетико». Встреча 33-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
16.06 / 22:29
спорт закон прогноз «Барселона» — «Леганес»: прямая онлайн-трансляция матча Примеры начнётся в 23:00
Сегодня, 16 июня, состоится матч 29-го тура чемпионата Испании «Барселона» – «Леганес». Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.