Хосе Алехандро Лусен - главные новости

02.04 / 21:34
спорт общество курс «Реал» обыграл «Сельту» в матче Примеры. Бензема пробил три пенальти за игру
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимала «Реал». Гости одержали победу — 2:1.На 19-й минуте пенальти в ворота «Сельты» реализовал нападающий «Реала» Карим Бензема. На 52-й минуте счёт сравнял нападающий хозяев Нолито, ему ассистировал Хавьер Галан.
02.04 / 21:17
происшествия спорт общество «Сельта» — «Реал»: Бензема оформил дубль с пенальти
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимает «Реал». На 69-й минуте с 11-метрового забил Бензема. Ранее на 19-й минуте пенальти в ворота «Сельты» реализовал нападающий «Реала» Карим Бензема.
02.04 / 20:53
спорт общество «Сельта» — «Реал»: Нолито сравнял счёт в матче
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимает «Реал». На 52-й минуте счёт сравнял нападающий хозяев Нолито, ему ассистировал Хавьер Галан. Ранее на 19-й минуте пенальти в ворота «Сельты» реализовал нападающий «Реала» Карим Бензема.
02.04 / 19:58
спорт общество «Сельта» — «Реал»: Бензема с пенальти вывел «сливочных» вперёд
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимает «Реал». Счёт был открыт в первом тайме.
02.04 / 18:40
спорт «Реал» и «Сельта» объявили стартовые составы на матч 30-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Сельты» и «Реала» на матч 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Балаидос» в Виго.
02.04 / 16:48
спорт общество «Сельта» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Сегодня, 2 апреля, состоится матч 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» — «Реал». Встреча пройдёт на стадионе «Балаидос» в Виго (Испания).