Хорхе Молина - главные новости

22.12 / 23:09
происшествия спорт Здоровье и красота Примера. «Атлетико» уступил «Гранаде». У команды Симеоне 4 поражения подряд
«Атлетико» потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Гранаде» в матче 9-го тура Примеры. У мадридцев единственный гол забил Жоау Фелиш.
22.12 / 23:05
происшествия спорт Здоровье и красота Примера. «Гранада» добилась волевой победы над «Атлетико»; у мадридцев 4 поражения в 5 последних матчах
«Атлетико» потерпел третье поражение подряд, не удержав преимущество в матче Примеры против «Гранады». У мадридцев единственный гол забил Жоау Фелиш.
19.12 / 19:19
спорт самит чемпионат Нападающий «Гранады» стал самым возрастным игроком, сделавшим хет-трик в Примере
Нападающий «Гранады» Хорхе Молина установил новый рекорд испанской Примеры. Футболист оформил хет-трик в матче 18-го тура Примеры с «Мальоркой» (4:1).
19.12 / 18:50
спорт самит чемпионат Форвард «Гранады» Молина стал самым возрастным игроком чемпионата Испании, оформившим хет-трик
Сегодня, 19 декабря, состоялся матч 18-го тура чемпионата Испании, в котором «Гранада» одержала домашнюю победу над «Мальоркой» со счетом 4:1.Одним из главных героев встречи стал испанский нападающий хозяев Хорхе Молина, отличившийся тремя забитыми мячами. Согласно данным Gracenote Live, форвард вошел в историю национального первенства Испании как самый возрастной футболист, оформивший хет-трик.
19.12 / 18:10
происшествия спорт самит «Гранада» разгромила «Мальорку» благодаря хет-трику 39-летнего Молины
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 18-го тура испанской Примеры «Гранада» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в первом тайме.
30.04 / 07:32
спорт «Барселона» — «Гранада»: результат матча, какой счёт, кто победил
В рамках 33-го тура испанской Ла Лиги состоялся матч между «Барселоной» и «Гранадой». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
29.04 / 22:16
спорт «Барселона» проиграла «Гранаде». Куман был удалён со скамейки на 66-й минуте
Сегодня, 29 апреля, в рамках 33-го тура испанской Ла Лиги состоялся матч между «Барселоной» и «Гранадой». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
03.04 / 17:24
спорт чемпионат нео «Вильярреал» победил «Гранаду» благодаря хет-трику Морено
Футболисты «Вильярреала» уверенно обыграли «Гранаду» (3:0) в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании.В составе команды Унаи Эмери хет-трик оформил форвард Херард Морено, забивший на 9-й, 18-й и 59-й минутах игры.Отметим, что на 80-й минуте нападающий хозяев Хорхе Молина не смог реализовать 11-метровый удар.«Вильярреал» поднялся на пятое место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 46 очков. «Гранада» идет на восьмой строчке с 36 очками.В следующем туре «желтая субмарина» сыграет дома с «Осасуной», а «Гранада» отправится в гости к «Вальядолиду».
12.03 / 01:25
спорт история самит пресс-служба Форвард «Гранады» Молина стал одним из самых возрастных бомбардиров в истории Лиги Европы
Испанская «Гранада» выиграла у норвежского «Мольде» со счётом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча проходила в Испании на стадионе «Лос-Карменес».
12.03 / 00:59
происшествия спорт «Гранада» переиграла «Мольде» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Испанская «Гранада» выиграла у шведского «Мольде» со счётом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Счёт на 26-й минуте открыл 38-летний Хорхе Молина.
06.08 / 00:11
спорт «Интер» обыграл «Хетафе» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы
Встреча прошла в Гельзенкирхене (Германия) на «Фельтинс-Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу итальянского клуба, в составе которого голами отметились Ромелу Лукаку (33-я минута) и Кристиан Эриксен (83).Отметим, что на 76-й минуте нападающий «Хетафе» Хорхе Молина не смог реализовать пенальти.Напомним, что встречи «Хетафе» - «Интер» и «Рома» - «Севилья» проходят в формате одноматчевого противостояния.
16.05 / 08:59
спорт общество адвокат «Хетафе» и «Вильярреал» подозреваются в договорном матче
Испанские «Хетафе» и «Вильярреал» подозреваются в договорном матче, передает El Pais.
19.08 / 09:13
испанская примера фк атлетико Гол Мораты принес «Атлетико» победу над «Хетафе» в первом туре чемпионата Испании
Единственный гол в этой встрече на 23-й минуте заьил нападающий мадридской команды Альваро Мората.