Хорхе Мартин - главные новости

05.11 / 18:08
политика чемпионат Мартин выиграл квалификацию Гран-при Валенсии MotoGP, Баньяя – восьмой
Испанский гонщик Хорхе Мартин («Дукати») одержал победу в квалификации Гран-при Валенсии MotoGP, который проходит на этих выходных в Испании. Вторым стал ещё один испанец Марк Маркес из «Хонды», тройку замкнул напарник Мартина – австралиец Джек Миллер. Действующий лидер чемпионата итальянец Франческо Баньяя стал лишь восьмым.
18.09 / 15:20
семья чемпионат Вице-чемпион MotoGP Морбиделли станет напарником Мартина в «Прамаке»
Команда чемпионата мира по мотогонкам «Прамак Рейсинг» объявила о подписании вице-чемпиона 2020 года итальянца Франко Морбиделли, который станет напарником испанца Хорхе Мартина в следующем сезоне и вместе с ним получит заводской мотоцикл «Дукати». «Я очень рад, что Франко присоединится к нашей семье в 2024 году.
03.09 / 13:52
происшествия общество чемпионат пилот Шоу бизнес Эспаргаро выиграл гонку Гран-при MotoGP в Барселоне, лидер чемпионата Баньяя сошёл
В Барселоне (Испания) завершилась гонка Гран-при Испании MotoGP, победителем которой стал испанец Алеш Эспаргаро, управляющий «Априлией». Вторым стал его напарник по команде Маверик Виньялес. Пилот «Дукати» испанец Хорхе Мартин замкнул тройку лучших.
10.06 / 18:25
спорт общество В MotoGP был установлен новый рекорд скорости
Южноафриканский мотогонщик Брэд Биндер из «КТМ» установил новый рекорд скорости в MotoGP во время спринтерской гонки Гран-при Италии. Биндер разогнался до скорости 366,1 км/ч.
22.10 / 11:20
чемпионат honda Мартин выиграл квалификацию Гран-при Малайзии MotoGP, Баньяя — 9-й, Куартараро — 12-й
Испанский гонщик Хорхе Мартин («Дукати») одержал победу в квалификации Гран-при Малайзии MotoGP. Вторым стал итальянец Энеа Бастьянини, выступающий на «Дукати». Тройку сильнейших замкнул испанец Марк Маркес («Хонда»).
05.06 / 16:20
Шоу бизнес Фабио Куартараро уверенно выиграл Гран-при Каталонии MotoGP
Француз Фабио Куартараро (Yamaha) стал победителем гонки Гран-при Каталонии MotoGP. Второе место досталось представителю Испании Хорхе Мартину. Тройку сильнейших замкнул француз Жоанн Зарко, выступающий за Ducati.MotoGP.
09.04 / 23:25
политика Хорхе Мартин выиграл квалификацию Гран-при США MotoGP, опередив Миллера на 0,002 секунды
Гонщик «Прамака» Хорхе Мартин одержал победу в квалификации Гран-при США MotoGP. Второе место по итогам заезда занял представитель заводской «Дукати» Джек Миллер, третьим стал его напарник Франческо Баньяя. Действующий чемпион MotoGP Фабио Куартараро по итогам квалификации стал шестым.
05.03 / 19:38
политика Хорхе Мартин выиграл первую квалификацию сезона MotoGP, Куартараро — 11-й
Гонщик «Дукати» Хорхе Мартин одержал победу в квалификации Гран-при Катара MotoGP. Второе место по итогам заезда занял напарник Энеа Бастианини из «Грезини». Тройку сильнейших замкнул гонщик «Хонды» Марк Маркес.
13.11 / 17:14
общество политика Мартин выиграл квалификацию Гран-при Валенсии MotoGP, Баньяя после падения — второй
Испанский мотогонщик Хорхе Мартин («Дукати») одержал победу в квалификации Гран-при Валенсии MotoGP. Второе место по итогам заезда занял напарник Мартина по «Дукати» Франческо Баньяя. Тройку лучших замкнул ещё один гонщик «Дукати», австралиец Джек Миллер.
28.08 / 17:08
общество чемпионат honda Мартин выиграл квалификацию Гран-при Великобритании MotoGP, Росси — 10-й
Испанский гонщик Ducati Хорхе Мартин одержал победу в квалификации гран-при Великобритании MotoGP. Второе место занял Пол Эспаргаро из Honda, третьим по итогам квалификации стал Франческо Баньяя. Лидер чемпионата, французский гонщик Фабио Куартараро стал четвёртым, Валентино Росси занял десятое место.
21.05 / 22:11
Пирро выступит в составе Pramac Racing на MotoGP Италии
Тест-райдер Ducati Микеле Пирро выступит в составе Pramac Racing на Гран-при Италии, сообщает официальный сайт MotoGP.
03.04 / 23:58
общество политика нео Новичок «Дукати» Мартин выиграл квалификацию MotoGP в Дохе, Росси — 21-й
Испанский гонщик Хорхе Мартин, проводящий свой дебютный сезон в MotoGP, завоевал поул-позишен по итогам квалификации второго этапа сезона-2021, проходящего в Катаре. Второй результат показал Жоанн Зарко, который уступил Мартину 0,157 секунды. Тройку лучших замкнул Маверик Виньялес.Семикратный чемпион MotoGP Валентино Росси не отобрался во вторую часть квалификации и стал лишь 21-м.