Хонатан Кальери - главные новости

21.01 / 23:25
спорт «Валенсия» сыграла вничью с «Осасуной» в матче Примеры
В матче 19-го тура испанской Примеры «Валенсия» и «Осасуна» не сумели выявить сильнейшего.Матч, проходивший на стадионе «Месталья» в Валенсии, завершился со счётом 1:1.Счёт открыл в конце первого тайма футболист гостей Хонатан Кальери. «Валенсия» отыгралась благодаря автоголу игрока «Осасуны» Унаи Гарсии в середине второго тайма.Российский полузащитник хозяев Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе и отыграл 68 минут, уступив место Гонсалу Гедешу.Ранее «Атлетик» в дополнительное время одолел «Барселону» и выиграл Суперкубок Испании.
21.01 / 23:20
спорт чемпионат «Валенсия» с Черышевым спаслась от проигрыша «Осасуне»
В матче 19-го тура испанской Примеры «Валенсия» сыграла вничью с «Осасуной». Встреча проходила на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась со счётом 1:1.
03.01 / 22:25
спорт «Реал Сосьедад» спасся от поражения в матче с «Осасуной»
В матче 17-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Осасуной». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:1.