Хон Альдалур - главные новости

23.05 / 00:59
происшествия спорт чемпионат «Атлетико» обыграл «Реал Сосьедад» и завоевал бронзовые медали чемпионата Испании
В ночь с 22 на 23 мая мск на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках заключительного 38-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал Сосьедад» принимал «Атлетико». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
23.01 / 22:46
спорт чемпионат «Реал Сосьедад» упустил победу в матче с «Бетисом», пропустив два гола в концовке
В матче 20-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Бетисом». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 2:2. На 48-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Реала Сосьедад» Александер Исак, ему ассистировал Хон Альдалур.