Хогена Крога - главные новости

11.01 / 13:02
история общество самит Россиянин Александр Большунов стал победителем лыжной многодневки «Тур де Ски» с самым большим преимуществом в истории
Российский лыжник Александр Большунов стал победителем лыжной многодневки «Тур де Ски» с самым большим преимуществом в истории.В общем зачёте отрыв Большунова от занявшего второе место француза Мориса Манифика составил 3 мин. и 24 сек.
11.01 / 00:45
история общество Александр Большунов выиграл «Тур де Ски» с рекордным отрывом от ближайшего преследователя
Российский лыжник Александр Большунов, который во второй раз подряд стал победителем «Тур де Ски», выиграл лыжную многодневку с наибольшим в истории преимуществом от ближайшего преследователя. В итоговом зачёте «Тур де Ски» отрыв Большунова от занявшего второе место француза Мориса Манифика составил 3 минуты 23,9 секунды.