Хлоэ Паке - главные новости

27.07 / 18:39
спорт 19-летняя Оксана Селехметьева пробилась в четвертьфинал турнира в Праге
19-летняя российская теннисистка Оксана Селехметьева пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Праге (Чехия). В матче второго круга Селехметьева (Q) обыграла представительницу Франции Хлоэ Паке со счётом 6:4, 1:6, 6:3. Встреча продлилась 2 часа 2 минуты.
28.06 / 10:27
спорт звезда Мирра Андреева — Хлоэ Паке: текстовая трансляция второго круга квалификации Уимблдона
Сегодня, 28 июня, состоится матч второго круга квалификации Уимблдона, в котором будет играть российская теннисистка Мирра Андреева, 102-я ракетка мира. Её соперницей будет француженка Хлоэ Паке, 178-я ракетка мира. Матч начнётся приблизительно в 16:00 по московскому времени.
18.04 / 21:16
спорт Самсонова выиграла стартовый матч на турнире в Штутгарте, не отдав сопернице ни гейма
31-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова с уверенной победы стартовала на турнире категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). В матче первого круга Самсонова разгромила представительницу Франции Хлоэ Паке (Q) со счётом 6:0, 6:0.