Хидаят Гейдаров - главные новости

02.05 / 15:45
спорт чемпионат дзюдо Дзюдо. Чемпионат Европы 2022. Звезды Грузии и Азербайджана отличились в Софии
В Софии состоялся чемпионат Европы по дзюдо, на котором отлично выступили спортсмены из Франции, а среди героев не раз оказывались представители Грузии.
11.07 / 12:41
спорт золото дзюдо Дзюдо. Итоги Большого шлема в Будапеште — триумф Ринера, медали Азербайджана и Грузии
В столице Венгрии прошли соревнования Большого шлема по дзюдо, состав которых получился очень сильным, а результаты порой неожиданными.
06.11 / 19:14
спорт золото токен Дзюдоист Махмадбеков выиграл золото на турнире Большого шлема в Баку
Россиянин Махмадбек Махмадбеков одержал победу на турнире Большого шлема по дзюдо в Баку в весовой категории до 73 кг.В финале российский спортсмен одолел японца Кена Оёси.Третье место разделили Цэнд-Очирын Цогтбаатар из Монголии и азербайджанец Хидаят Гейдаров.Ранее сообщалось, что алжирский дзюдоист отстранён на десять лет за отказ от схватки с израильтянином на ОИ в Токио.
16.10 / 22:38
спорт дзюдо Сборная Азербайджана заняла второе место на турнире «Большого шлема» по дзюдо
БАКУ /Trend/ - В первый день турнира "Большого шлема" в Париже азербайджанские дзюдоисты завоевали две медали.
28.08 / 09:41
Россиянин Ярцев завоевал бронзу чемпионата мира по дзюдо
Денис Ярцев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате мира по дзюдо в Токио, сообщает ТАСС.