Хэйли Картер - главные новости

10.10 / 20:58
WTA Киченок и Остапенко вышли во второй круг парного турнира WTA в Индиан Уэллс
Вторая ракетка Украины в парном разряде Людмила Киченок и первая ракетка Латвии Елена Остапенко вышли во второй круг турнира WTA категории 1000 BNP Paribas Open в американском Индиан Уэллс в парном разряде.
12.01 / 10:47
спорт чемпионат Вера Звонарёва не смогла выйти в финал турнира в Абу-Даби в парном разряде
Чемпионки Открытого чемпионата США в парном разряде россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд не смогли пробиться в финал турнира в Абу-Даби (ОАЭ). В полуфинальном матче они проиграли американке Хэйли Картер и представительнице Бразилии Луизе Стефани, посеянным под восьмым номером, со счётом 5:7, 6:1, [8:10].
15.08 / 14:21
спорт Звонарёва и Блинкова проиграли в полуфинале турнира WTA в Лексингтоне в парном разряде
Россиянки Вера Звонарёва и Анна Блинкова потерпели поражение от американки Хэйли Картер и представительницы Бразилии Луизы Стефани в матче полуфинала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Лексингтоне в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 6 минут и завершилась со счётом 5:7, 1:6. До этого в четвертьфинале Звонарёва и Блинкова одолели Магду Линетт из Польши и Джессику Пегулу из США.Ранее сообщалось, что Серена Уильямс в четвёртый раз в карьере уступила сопернице не из топ-100 рейтинга WTA.
15.08 / 11:03
спорт Звонарёва и Блинкова не сумели выйти в финал турнира в Лексингтоне в парном разряде
Российские теннисистки Вера Звонарёва и Анна Блинкова проиграли матч 1/4 финала парной сетки турнира в Лексингтоне (США). В полуфинале соревнований они уступили американке Хэйли Картер и бразильянке Луизе Стефани — 5:7, 1:6.
14.08 / 05:20
спорт Россиянки Звонарева и Блинкова вышли в полуфинал турнира в США
Российские теннисистки Вера Звонарева и Анна Блинкова одержали победу над дуэтом американки Джессики Пегулы и Магдой Линетт из Польши в парном разряде четвертьфинального матча турнира в американском Лексингтоне. Об этом сообщает Sport24.
14.08 / 04:13
спорт Звонарёва и Блинкова вышли в полуфинал турнира в Лексингтоне в парном разряде
Российские теннисистки Вера Звонарёва и Анна Блинкова одержали победу в парном разряде в 1/4 финала турнира в Лексингтоне (США). В четвертьфинале турнира Звонарёва и Блинкова сыграли с Магдой Линетт из Польши и Джессикой Пегулой, представляющей США.