Хессел Стегстра - главные новости

04.05 / 00:08
происшествия спорт Дом и интерьер У Фабиньо первый гол за «Ливерпуль» в ЛЧ. До этого бразилец забивал за «Монако» в 2017-м
Сегодня, 3 мая, полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо отметился взятием ворот в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов сезона-2021/2022 с «Вильярреалом». Бразилец забил на 62-й минуте после передачи Мохамеда Салаха. Данный мяч стал первым для Фабиньо в составе «Ливерпуля» в Лиге чемпионов.
03.05 / 23:36
происшествия спорт УЕФА сад и огород «Вильярреал» — «Ливерпуль»: Садио Мане забил после курьёзной ошибки голкипера
03.05 / 23:30
спорт УЕФА Дом и интерьер «Вильярреал» — «Ливерпуль»: гости сократили отставание благодаря голу Фабиньо
Сегодня, 3 мая, в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Вильярреал» встречается с «Ливерпулем». Игра проходит на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале (Испания). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча.
спорт УЕФА Дом и интерьер «Жёлтая субмарина» торпедировала «Ливерпуль». Линекер — о первом тайме матча 1/2 финала ЛЧ
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер высказался о первом тайме в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Вильярреал» — «Ливерпуль». «Невероятно. «Жёлтая субмарина» торпедировала «Ливерпуль» в первом тайме», — написал Линекер в соцсетях.
спорт УЕФА Дом и интерьер «Вильярреал» — «Ливерпуль»: мерсисайдцы сравняли счёт в матче
03.05 / 23:06
происшествия спорт УЕФА «Вильярреал» — «Ливерпуль»: испанцы забили второй гол и сравняли счёт по сумме двух матчей
03.05 / 22:14
спорт УЕФА Дом и интерьер «Вильярреал» — «Ливерпуль»: испанцы открыли счёт на 3-й минуте матча
03.05 / 20:43
спорт УЕФА Дом и интерьер «Вильярреал» — «Ливерпуль»: стартовые составы команд на матч 1/2 финала Лиги чемпионов
Сегодня, 3 мая, состоится ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Вильярреал» — «Ливерпуль». Встреча пройдёт на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале (Испания). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.
03.05 / 10:40
спорт УЕФА эфир «Вильярреал» — «Ливерпуль»: во сколько матч 1/2 финала ЛЧ, где смотреть трансляцию
14.06 / 11:38
спорт закон сборная России по футболу Матч России и Финляндии на Евро обслужит оскандалившийся арбитр
Матч второго тура группового этапа чемпионата Европы между сборными России и Финляндии обслужит арбитр из Нидерландов Данни Маккели. Напомним, он работал на матче-открытии Евро-2020.