Хэмилтона Валттери Боттаса - главные новости

10.09 / 16:47
пилот Хэмилтон — лучший в первой тренировке Гран-при Италии, Мазепин быстрее Шумахера
В Монце завершилась первая свободная практика Гран-при Италии. Лучший результат по итогам заезда продемонстрировал пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон, вторым стал гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Третье время у напарника Хэмилтона Валттери Боттаса.
28.11 / 19:30
Формула-1 результаты Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна, Квят — 10-й: все результаты
Формула-1. Сегодня, 28 ноября, состоялась квалификация в рамках Гран-при Бахрейна.Лучшее время показал лидер минувшего сезона Льюис Хэмилтон, выступающий за команду "Мерседес".Второе место в квалификации у напарника Хэмилтона Валттери Боттаса, тройку лидеров замкнул Макс Ферстаппен из "Ред Булла". Даниил Квят из "Альфа Таури" стал десятым.
28.11 / 19:12
пилот Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна
Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон завоевал поул на Гран-при Бахрейна и будет стартовать первым в гонке.