Хельга Гранса - главные новости

27.12 / 02:24
спорт закон чемпионат Судьи не заметили удар клюшкой по лицу Чибрикова перед голом в ворота Швеции на МЧМ-2022
В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит стартовый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швеции. Идёт 2-й период, в счёте ведут шведы – 3:1.
06.06 / 19:50
выборы спорт пресс-служба «Коламбус» официально объявил о переходе Проворова, стали известны детали сделки
Пресс-служба «Коламбус Блю Джекетс» опубликовала детали перехода российского защитника Ивана Проворова из «Филадельфии Флайерз». Детали сделки следующие: «Филадельфия» обменивает Ивана Проворова и Хейдэна Ходжсона в «Лос-Анджелес» в обмен на Кэлвина Питерсена, Шона Уокера, Хельге Гранса и выбор «Кингз» во втором раунде драфта 2024 года.
21.08 / 01:33
спорт хоккей чемпионат Шведы обыграли сборную Чехии и стали бронзовыми призёрами МЧМ-2022
20 августа в канадском Эдмонтоне состоялся матч за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Швеции U20 обыграла сборную Чехии U20 со счётом 3:1. Шведы повели в счёте на 15-й минуте, когда Фабиан Люссель завершил атаку с участием Оке Стаккестада и Хельге Гранса.
27.12 / 02:19
спорт чемпионат Россия забросила первую шайбу на МЧМ-2022, сократив отставание от Швеции до двух голов