Хайм Латр - главные новости

23.01 / 18:04
происшествия спорт чемпионат «Осасуна» уверенно обыграла «Гранаду» в матче чемпионата Испании
Сегодня, 23 января, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Осасуну». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт во втором тайме.
09.01 / 22:35
спорт чемпионат «Атлетик» и «Алавес» разошлись миром в матче чемпионата Испании
Сегодня, 9 января, на стадионе «Мендисорроса» городе Витория в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Атлетик». Команды не смогли выявить победителя, матч завершился со счётом 0:0. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Сантьяго Хайме Латре.
20.12 / 01:01
спорт чемпионат Дом и интерьер «Реал» не смог обыграть «Кадис» в матче 18-го тура Примеры
В ночь с 19 на 20 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 18-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Кадис». Команды сыграли вничью – 0:0.
19.12 / 22:25
спорт «Реал» — «Кадис»: стартовые составы команд на матч 18-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Реала» и «Кадиса» на матч 18-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
19.12 / 20:24
спорт «Реал» — «Кадис»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 19 на 20 декабря состоится матч «Реал» — «Кадис». Встреча 18-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
27.11 / 22:34
спорт чемпионат Дом и интерьер «Мальорка» и «Хетафе» разошлись миром в матче Примеры
Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорка в рамках 15-го тура испанской Примеры «Мальорка» принимала «Хетафе». Команды сыграли вничью – 0:0.
27.09 / 00:13
спорт Дом и интерьер «Бетис» обыграл «Хетафе», Виллиан Жозе оформил дубль
Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 7-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Хетафе». Хозяева одержали победу со счётом 2:0.
21.09 / 20:46
спорт чемпионат «Барселона» — «Гранада»: гости вышли вперёд на 2-й минуте матча
Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне идёт матч 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Гранада». Счёт матча был открыт уже на 2-й минуте встречи. Защитник гостей Домингуш Дуарте вывел свою команду вперёд с передачи Серхио Эскудеро.
21.09 / 04:05
спорт Дом и интерьер «Барселона» сыграла вничью с «Гранадой», забив ответный гол на 90-й минуте
Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 5-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Гранаду». Счёт встречи — 1:1.
21.09 / 01:25
спорт чемпионат «Барселона» — «Гранада»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 20 сентября, состоится матч «Барселона» — «Гранада». Встреча 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
06.04 / 12:03
спорт закон эфир Месси – о судье матча «Барселона» – «Вальядолид»: «Он ищет повод показать мне желтую»
«Барселоны» Лионель Месси считает, что судья Хайме Латре пытался найти повод, чтобы показать ему желтую карточку в матче 29-го тура Примеры с «Вальядолидом» (1:0). Во время матча Месси обратился к делегату «Барселоны» Карлесу Навалю с критикой работы арбитра.