Хайди Венг - главные новости

04.08 / 06:36
Американка Лаукли выиграла забег на 7,5 км в гору на лыжероллерном фестивале Blink-2022
Американская лыжница София Лаукли стала победительницей в забеге на 7,5 км в гору на лыжероллерном фестивале Blink-2022. Она прошла дистанцию за 35.16. Второе место заняла француженка Дельфин Клодель.
13.03 / 18:21
чемпионат Российская лыжница Ступак победила в масс-старте Кубка мира
Спортсменка обогнала представительницу Норвегии Хайди Венг и шведку Эббу Андерссон, преодолев дистанцию за 25 минут 13,3 секунды. В результате норвежка Хейди Венг заняла второе место заняла (+7,1 секунды), шведка Эбба Андерссон стала третьей (+8,5).
20.02 / 17:18
Кубок мира по биатлону Йохауг выиграла масс-старт на «Ски Туре», россиянки не попали в топ-20
Норвежка финишировала с результатом 1 час 26 минут 32,8 секунды. Второе место заняла ее соотечественница Ингвильд Остберг (+4,0). Тройку лучших замкнула еще одна представительница Норвегии Хайди Венг (+1.21,6).