Хавьер Лопес - главные новости

03.12 / 23:06
спорт «Гранада» и «Алавес» объявили стартовые составы на матч Примеры
Сегодня, 3 декабря, состоится матч 16-го тура Примеры, в рамках которого встретятся «Гранада» и «Алавес». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.
19.09 / 08:31
происшествия спорт Дом и интерьер Гол и передача Дриусси не спасли «Остин» от поражения в матче с «Сан-Хосе»
В матче американской Высшей футбольной лиги MLS «Остин» дома уступил «Сан-Хосе Эртквейкс» со счётом 3:4. В составе хозяев голом и результативной передачей отметился бывший игрок питерского «Зенита» Себастьян Дриусси.
13.09 / 07:40
евро Что делать с несовершеннолетними? Испанцы спорят о нелегалах
В Испании не утихает полемика вокруг несовершеннолетних марокканцев, находящихся в испанском эксклаве Сеута на северном побережье Африки.
24.04 / 21:57
происшествия спорт «Валенсия» с Черышевым вырвала ничью в матче Примеры с «Алавесом»
«Валенсия» и «Алавес» сыграли вничью в матче 32-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 1:1.За «Алавес» на 84-й минуте забил Йон Гвидетти. Уже спустя три минуты команда из Витории осталась в меньшинстве — прямую красную карточку получил Хавьер Лопес.«Валенсия» сумела уйти от поражения благодаря голу Хосе Луиса Гайи, отличившегося на 89-й минуте.
24.04 / 21:44
происшествия спорт закон «Валенсия» спаслась от проигрыша «Алавесу», Черышев вышел на 61-й минуте
В матче 32-го тура испанской Примеры «Валенсия» сыграла вничью с «Алавесом». Встреча проходила на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась со счётом 1:1. На 60-й минуте встречи форвард «Валенсии» Кевин Гамейро забил гол, однако судья отменил его после вмешательства VAR.
17.07 / 21:50
Сын Симеоне помог «Фиорентине» обыграть «Гвадалахару»
В рамках Международного кубка чемпионов на стадионе «СитГик» в городе Бриджвью (США) состоялся матч между «Фиорентиной» и «Гвадалахарой». Встречу обслуживал американский судья Рубиэль Васкес. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу команды Винченцо Монтеллы. Счёт на 25-й минуте открыл полузащитник мексиканской команды Хавьер Лопес. Спустя две минуты равновесие восстановил Джованни Симеоне, сын наставника мадридского «Атлетико» Диего Симеоне. Решающий гол забил форвард Рикардо Соттиль в начале второго тайма. На 36-й минуте нападающий мексиканцев Алан Пулидо не реализовал пенальти. Несмотря на товарищеский характер встречи, главный арбитр матча показал семь жёлтых карточек.