Хаттон Картер - главные новости

22.02 / 04:26
спорт пресс-служба «Торонто» выменял у «Аризоны» 36-летнего канадского вратаря Картера Хаттона
36-летний канадский голкипер «Аризоны Койотс» Картер Хаттон станет игроком «Торонто Мэйпл Лифс». Об этом сообщает пресс-служба канадского клуба в «Твиттере».
27.10 / 19:12
спорт «Аризона» вызвала российского вратаря Просветова. Он оформил 2 «сухаря» в 3 матчах АХЛ
Российский голкипер Иван Просветов получил вызов в состав «Аризоны Койотс», сообщается в официальном телеграм-канале Национальной хоккейной лиги. Прежде вратарь оформил два «сухаря» в трёх матчах Американской хоккейной лиги.
23.03 / 11:05
происшествия спорт чемпионат Первый номер «Баффало» Хаттон получил травму, его сменщик впервые за пять лет сыграл в НХЛ
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» на своём льду переиграл «Баффало Сэйбрз» со счётом 5:3, нанеся им 14-е поражение кряду. Голкипер «Баффало» Картер Хаттон получил травму нижней части тела уже на третьей минуте матча.
23.03 / 06:15
спорт ПАСЕ Панарин покуражился над неудачниками из «Баффало». Оформил хет-трик из передач и разбудил молодого финского таланта
Последнее место влиге, 13 поражений подряд, мизерное количество заброшенных шайб, смена главного тренера. «Баффало»— безоговорочно главный неудачник нынешнего сезона Национальной хоккейной лиги, матчи против него становятся для команд иотдельных хоккеистом отличной возможностью улучшить статистику.
16.03 / 06:30
спорт история жертвы Овечкин творит историю! Он догнал канадца, которого ненавидела вся сборная СССР – у Ови и Эспозито по 717 голов
Казалосьбы, «Баффало»— идеальный спарринг-партнер, чтобы набрать уверенность, поправить статистику, авслучае чего ипобить какой-нибудь рекорд. Команда, где прожигают свою карьеру Джек Айкел иТэйлор Холл, идет последней нетолько вдивизионе, ноивовсейНХЛ.
14.03 / 11:30
спорт чемпионат нео Вратарь «Баффало» — о 10-матчевой серии поражений: я не знаю, что происходит
Голкипер «Баффало Сэйбрз» Картер Хаттон прокомментировал поражение в матче с «Питтсбург Пингвинз». Эта неудача стала для «клинков» уже 10-й подряд. «Если честно, сейчас сложно описать происходящее.
03.03 / 03:26
спорт ПАСЕ чемпионат Бучневич забросил шайбу и отдал голевую передачу в первые 3 минуты встречи с «Баффало»
В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Баффало Сэйбрз». Идёт 1-й период, хозяева ведут – 2:1.
31.01 / 23:00
спорт чемпионат «Баффало» — «Нью-Джерси»: Вуд вывел гостей вперёд, забив гол за 0,6 секунды до сирены
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Баффало Сэйбрз» на арене «Кибэнк-центр» в Баффало (США) принимает «Нью-Джерси Дэвилз» (2:3, идёт третий период). Третью шайбу «Дэвилз» в концовке второго периода забросил нападающий Майлз Вуд.
22.01 / 12:15
спорт Крюгер: мы расстроены тем, что Проворова не дисквалифицировали за удар в голову вратаря
Главный тренер «Баффало Сэйбрз» Ральф Крюгер выразил сожаление отсутствием наказания для российского защитника «Филадельфии Флайерз» Ивана Проворова, который в недавнем матче с «Баффало» врезался во вратаря «клинками» Картера Хаттона, но не получил даже малого штрафа. «Мы хотели, чтобы лига посмотрела эпизод, в котором защитник «Филадельфии» Проворов ударил в голову нашего вратаря Хаттона.
20.01 / 13:17
спорт журналист Главный тренер «Баффало» — о травме голкипера Хаттона: Проворов знал, что делал
Главный тренер «Баффало Сэйбрз» Ральф Крюгер подверг критике российского защитника «Филадельфии Флайерз» Ивана Проворова за его действия в эпизоде с травмой голкипера Картера Хаттона. «Судя по движению локтя, он знал, что делал.
20.01 / 09:05
технологии происшествия спорт Уложил с одного удара локтем в голову. Русский хоккеист Проворов случайно отправил к врачам вратаря Хаттона: видео
Крутым матчам висполнении российского защитника Ивана Проворова мыуже неудивляемся. Вот ивовторничной игре против «Баффало» онпровел нальду 27 минут (больше любого другого участника встречи), заработал показатель полезности «+2», по3 раза бросил ихитанул соперников изаблокировал 5 выстрелов игроков «Сэйбрз».
20.01 / 08:15
спорт чемпионат Хаттон совершил эффектный сейв после броска ван Римсдайка, а затем получил травму
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» всухую обыграл «Баффало Сэйбрз» — 3:0. В стартовом составе «клинков» матч начинал канадский голкипер Картер Хаттон.
09.06 / 21:34
спорт Голкипер «Баффало» Хаттон рассказал, как пытается решить проблемы со зрением
Вратарь «Баффало Сэйбрз» Картер Хаттон рассказал, что в следующем сезоне ожидает улучшения своей игры после решения части проблем со зрением. Напомним, 34-летнему вратарю была поставлена недостаточность конвергенции, из-за которой его левый глаз двигался медленнее, чем правый, что влияло на способность следить за шайбой.«Лечение стало привычной частью моей жизни.
08.02 / 07:52
НХЛ хк нью-йорк рейнджерс панарин артемий «Рейнджерс» проиграли «Баффало», у Панарина передача (видео)
«Рейнджерс» потерпели домашнее поражение от «Баффало» (2:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
25.10 / 21:56
спорт конференция магия Панарин показал на льду магию в стиле Дацюка.
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" в Мэдисон-сквер-гарден разгромил лидера Восточной конференции "Баффало Сейбрз" — 6:2.