Хатидже Кюбра Илгюн - главные новости

25.07 / 16:15
токен Российская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебро на Олимпиаде в Токио
Тхэквондистка из России Татьяна Минина завоевала серебро в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Она в финальной схватке уступила представительнице сборной США Анастасии Золотич.
25.07 / 19:04
Олимпиада спорт токен Тхэквондистка Татьяна Минина завоевала «серебро» Олимпиады в Токио
В финале олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг российская тхэквондистка Татьяна Минина (выступала под девичьей фамилией Кудашова) уступила американке Анастасии Золотич (17:25) и выиграла серебряную награду. Бронзовые медали завоевали Ло Чиалин из Тайваня и представительница Турции Хатидже Кюбра Илгюн. Третий день Олимпиады в Токио челябинка Татьяна Минина начала успешно. В 1/8 финала